Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Наклейки-слайдеры для маникюра YZWLE 1 Aliexpress Sliders for manicure YZWLE 1

Достоинства:
  • Простые в использовании

• Хороший результат

Недостатки:

Некоторые подходят только на узкие ногти

В этом отзыве хочу поведать читателям о наклейках-слайдерах для маникюра. Отличная альтернатива рисункам на ногтях.

Мне такие наклейки предложила однажды мастер маникюра в салоне. В тот момент мне нужно было однотонное покрытие ногтей и я отказалась. Но идею запомнила. И когда мне захотелось поэкспериментировать, я нашла хорошие слайдеры на всем известном сайте Алиэкспресс. Стоят они копейки и выбор просто огромный. Можно выбрать наклейки с абстрактными узорами, с рисунком кружева, девушками, котятами, птицами и многим другим. Каждый сможет найти что-то для себя. При этом есть наклейки уже поделенные на ноготки, а есть цельным рисунком. Слайдеры представляют собой пленку с узором, нанесенную на картон. При размачивании водой пленочка легко соскальзывает с основы.

После получения посылки мне сразу захотелось попробовать как же работают эти наклеечки. А наносить их оказалось проще простого. Если наклейка сплошная, то нужно вырезать фрагмент по форме ногтя. А если поделена на ноготки, то просто отрезать нужный кусочек, который предназначен для определенного ногтя по размеру. После этого я брала вырезанную часть пинцетом за уголок и опускала в воду секунд на двадцать. После этого просто стягивала на ноготь пленку, а картонную основу выбрасывала. Наклейку лучше всего сразу подрезать по форме ногтя. Так после нанесения не нужно будет ничего подрезать или подпиливать. Пока слайдер влажный нужно его разровнять на ногте например ватной палочкой чтоб не было складочек и заломов. Сверху остается покрыть прозрачным лаком и все готово!

Получается очень красиво, ярко и необычно.

Единственным минусом является то, что те наклейки, которые уже поделены на ноготочки, очень узкие и подойдут не на каждый ноготь. У обладательниц широких ноготков наклейка всю ногтевую пластину не покроет.

Я очень советую подобную технику маникюра для домашнего использования.

Если вам понравился и был полезным отзыв - пожалуйста, поделитесь ссылкой с друзьями!

• Набор наклеек Aliexpress Наклейки-слайдеры для ногтей YZWLE 1
  • Набор наклеек Aliexpress Наклейки-слайдеры для ногтей YZWLE 1 рисунок 2
  • Набор наклеек Aliexpress Наклейки-слайдеры для ногтей YZWLE 1 рисунок 3
  • Набор наклеек Aliexpress Наклейки-слайдеры для ногтей YZWLE 1 рисунок 4
  • Набор наклеек Aliexpress Наклейки-слайдеры для ногтей YZWLE 1 рисунок 5
  • Набор наклеек Aliexpress Наклейки-слайдеры для ногтей YZWLE 1 рисунок 6
  • Набор наклеек Aliexpress Наклейки-слайдеры для ногтей YZWLE 1 рисунок 7

Читать все отзывы о (Набор наклеек Aliexpress Наклейки-слайдеры для ногтей YZWLE 1)

симпатично смотрятся.
И держатся долго! Я очень довольна!
Классно смотрятся)
Сейчас столько всего для маникюра - глаза разбегаются.
Это точно!
Смотрится очаровательно!