Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

Наивкуснейший кофе без проблем..

Достоинства:
  • быстрое приготовление

• вкусный кофе

Недостатки:
  • шумит

• дорогие капсулы

Всем доброго времени суток.

Мой муж большой кофеман. Готов пить свой любимый кофе несколько раз в день.

Как только мы выходили в какие-нибудь торговые центры или просто в места, где продают кофе или есть специальные аппараты для приготовления кофе, то муж не упускал не одной возможности выпить лишнюю чашечку.

И я, зная такую слабость мужа, специально на наше бракосочетание сделала ему подарок.

Кофемашину Tassimo муж присмотрел уже давно и все посматривал на нее каждый раз, когда мы ходили в магазин "М-видео".

И вот купила я эту кофемашину более 2-х лет назад. Стоила она тогда 6550 руб.

По тем деньгам для меня это было довольно дорого.

Когда я советовалась на работе по поводу этой кофемашины, меня предупредили, что теперь на капсулах для нее можно просто будет разориться.

Дело в том, что капсулы для кофемашины Tassimo подходят специальные. Стоили они тогда 300 руб. В одной упаковке было кофе только на 8 чашечек.

Могло быть кофе и с молоком, и простой кофе, и горячий шоколад, и даже чай.

В первое время покупали довольно часто кофе, но со временем перестали вообще брать.

Так как муж пил кофе несколько раз в день, а мне кофе было нельзя и я покупала горячий шоколад, то затраты были не малые.

Теперь расскажу о самой кофемашине.

Претензий к ее работе у нас не было совершенно. Всегда работала просто отлично. Правда шумела до такой степени громко, но как я полагаю это качество присуще всем кофемашинам.

Принцип приготовления кофе очень прост. Даже мой 12 лений сын спокойно делал себе горячий шоколад.

На мой взгляд это одна из самых простых по обслуживанию кофемашин.

Кофе получался всегда таким ароматным, вкусным и очень бодрящим.

Конечно же, если можно было где-то купить по более дешевой цене капсулы Tassimo, то мы бы до сих пор постоянно делали кофе и горячий шоколад.

В данный момент времени эта кофемашина стоит уже в 2 раза дешевле.

Но конечно же качество этой машины хорошее.

• Кофеварка Bosch TAS 2002 EE Tassimo
  • Кофеварка Bosch TAS 2002 EE Tassimo рисунок 2
  • Кофеварка Bosch TAS 2002 EE Tassimo рисунок 3
  • Кофеварка Bosch TAS 2002 EE Tassimo рисунок 4
  • Кофеварка Bosch TAS 2002 EE Tassimo рисунок 5
  • Кофеварка Bosch TAS 2002 EE Tassimo рисунок 6

Тип техники Кофеварка
Бренд Bosch
Читать все отзывы о (Кофеварка Bosch TAS 2002 EE Tassimo)

Тоже все мечтаю о кофеварке, очень нравится натуральный кофе.
Хочу такую!
Не понял. Может все-таки кофеделательна машиннка?
Дизайн красивый.
да, на капсулах не практично получается, я тоже хочу кофе машину - это мечта моя)