Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Наиболее оптимальный вариант покупки лекарств, и не только

Достоинства:
  • Цены

• ассортимент
  • экономия времени

Недостатки:

Для себя не выделила

Нашла для себя самый удобный и оптимальный вариант покупки лекарств с доставкой в ближайшую аптеку. Сеть аптек Асна. Начала пользоваться около 4 месяцев назад, когда в нашей аптеке возле дома не оказалось выбранных мною позиций (было их, кстати, не так много, в районе 5-6 что ли). Спросила у гугл, а тот привел к Асне. Так и попала к ним на сайт. Заказ формируется достаточно быстро. Буквально ввести номер телефона для регистрации аккаунта для заказа, найти в каталоге товаров нужные позиции, отправить их в корзину (так с каждым препаратом). Когда все найдено, нажимаю оформить заказ - выдает список аптек сразу с указанием того, сколько позиций и где есть в наличии, а также, когда можно забрать. Вся эта информация помогает не тратить драгоценное время на дополнительный поиск информации. Обычно оформляю доставку в аптеку своего района, иногда рядом с работой, когда понимаю, что задержусь. Цены достаточно низкие, но всегда в рамках разумного (даже сравнивая с тем, сколько у меня раньше уходило за 3 месяца на лекарства и прочие медицинские товары, разница, конечно, есть), есть аптеки где действует такая система как "счастливые часы", в таких случаях сэкономить получается больше. Всем здоровья!

• asna.ru - интернет-магазин "АСНА экономия", Москва (Россия)

Страна Россия
Город Москва
Читать все отзывы о (asna.ru - интернет-магазин "АСНА экономия", Москва (Россия))

Удобная опция)