Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Находка для сладкоежек

Достоинства:
  • Вкусные

• недорогие
  • свежие
  • состав натуральный
  • качественный продукт

Недостатки:

Калорийный

Козинаки уже давно являются для меня если не самым, но одним из самых любимых лакомств, раньше могла есть их килограммами, когда они продавались на развес. Это была такая вкуснятина, еще были шоколадные конфеты козинаки, тоже вкусные. Времена меняются и вкусы тоже, но вот недавно на работе одна из коллег принесла плитку козинаки в прозрачной шелестящей упаковке из очищенных семечек подсолнуха, пропитанных и склеенных между собой сахарной патокой.
Произведен он в России на Азовской КФ, лидер продаж №1, если верить надписи на упаковке, но честно говоря мне не очень нравится такая реклама, ведь хороший продукт в рекламе не нуждается. Под ароматный чай такие вкусняшки в самый раз, они хрустящие, сочные и аромат семечек ощущается при каждом откусывании. Натуральный продукт, здесь даже невооруженным глазом видно, что ничего лишнего, никаких дополнительных наполнителей, консервантов здесь нет, только семечки подсолнечные, и сахарная патока. Так что за здоровье можно не беспокоиться, разве что они калорийные и можно быстро набрать вес. Но ведь не каждый раз пробуешь такую сладость, поэтому иногда можно побаловать себя таким продуктом.
Я осталась довольна тем что попробовала эту восточную сладость, впечатления хорошие, козинак вкусный, цельный пласт, легко разламывается, семечки чистые, мусора нет, карамель не вязкая, к зубам не прилипает и он достаточно мягкий, не засохший. В общем одни плюсы, за исключением того, что взяв в руки такой козинак, очень трудно остановиться, уж больно вкусно и сытно. Стоит недорого, цена одной упаковки 120 тенге, это просто находка для сладкоежек: натуральный продукт по низкой цене.

Читать все отзывы о (Козинак Азовская кондитерская фабрика Подсолнечный)

Часто покупаю такой козинак, хоть зубы уже не те, но беру, грызу потихоньку, семечки полезны, пусть и сахар. сладкое тоже надо иногда.
Верно, иногда можно побаловать себя таким продуктом. тем более состав здесь натуральный, почему бы не побаловать себя и своих близких...
Вкусно Вы написали, я хоть и не сладкоежка, но козинак захотела.
Козинак не такой сладкий продукт, так что хотя бы раз побаловать себя можно.
Я тоже люблю козинак, но сложно найти качественный и вкусный, чаще попадается либо очень твердый, либо с сожженным сахаром.
Возможно, но думаю что с этим козинаком мне повезло, здесь все в меру, не твердый и сахар не сожженный, семечки один к одному, без изъянов.
действительно, находка!
Обожаю козинаки но после поломаного зуба, брать не рискую)
Это какой козинак Вы пробовали, что даже зуб поломали? Наверное с твердым орехом? ... С подсолнечными семечками он вовсе не твердый