Рейтинг: Товары для животных

• Отзыв

Находка для любителей кошек!

Достоинства:

не прилипает к лапам, хватает надолго, нейтрализует запах

Недостатки:

цена

После появления в доме двух кошек, пришлось изрядно помучиться выбором достойного наполнителя для кошачьего туалета. Впервые, по совету знакомых, мы приобрели древесный наполнитель, что было нашей самой огромной ошибкой-наполнитель прилипал к лапам и разносился по всей квартире, уже на второй день из лотка издавалось неимоверное ''благовоние'', а единственный плюс в дешевизне продукта был перечеркнут поскольку менять наполнитель приходилось крайне часто. Затем были испробованы глиняный, кукурузный варианты что так же ничуть не радовали, и уже практически не оставалось надежды на лучшее, как все же мы решились раскошелиться на силикагель... И о чудо, методом проб и ошибок, мы все же нашли его! Запах отсутствовал вплоть до конца второй недели, при условии, конечно, что мы аккуратно убирали лопаткой кошачьи ''дела'' с наполнителя. К лапам абсолютно ничего не клеилось и не разносилось по дому. С уверенностью можно сказать, что качество в этом случае полностью оправдывает цену, хоть наполнитель и подороже, тем не менее расход у него куда более меньший. Нужно отметить что наполнитель легко найти в любом ближайшем маркете или зоомагазине. Советую, не пожалеете!

Читать все отзывы о (Наполнитель для кошачьего туалета AnimAll Силикагель)

Хороший наполнитель дорогого стоит. Мы купили какой то песок, так песок по всей квартире, как крохотный котенок успевает столько шкоды делать, просто уму непостижимо.
даа, забыла написать, но с песком у нас тоже сохранились не самые приятные воспоминания, этот вариант я бы поставила на самое крайнее место из всех вышеперечисленных)
Мы с мужем гриппуем, потому купили в ближайшем к дому магазине то, что было в продаже.
Дорогой, но мы тоже такой брали.
чего только для своего любимца не купишь!