Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Надолго отвлекает

Достоинства:
  • Удобная

• полезная игрушка

Недостатки:

Пока нет

Здравствуйте читатели отзыва! Перед Новым Годом я сбилась с ног в поисках интересных и незнакомых детям игрушек. Это непростая задача. Дети знают про игрушки почти все. Оказывается, на канале "Карасель" они узнают про новые развлечения и игрушки. Прочитав письмо Деду Морозу, я узнала заказ для него. Конечно читать чужие письма - это нехорошо, но я же помошник дедушки. Поэтому шла в магазин с конкретной просьбой. Слишком поздно пришла - все шары-лабиринты раскуплены. Пришлось идти на рынок. В первых трех бутиках уже тоже все продали. Я уже напряглась. Видимо, не найду. И в четвертом налшлось сразу несколько моделей. С электронным пультом за 1500 рублей, простые от 500 до 1000 руб. Купила самый дешевый, кстати, очень удобный для детских рук. Восторга было много. Видимо, на Карусели именно этот шар-лабиринт и показывали. Лабиринт в многомерном пространстве, на 286 ходов. У меня самой ничего не получилось. Дети за вечер прошли почти 60 ходов. Отвлечь было невозможно. Очень полезная игрушка. Развивает пространственное мышление, внимание, упорство. Получила следующий заказ - на шар-лабиринт с большим количеством ходов.

Бренд Китай
Читать все отзывы о (Головоломка Bradex ШАР-ЛАБИРИНТ Арт. DE 0033, Китай)

Внуку подарили подобный лабиринт. увлекает, но как все игрушки не на долго. Мы, взрослые, тоже все играли, даже детям не давали.
Вот-вот! Отвлекает даже взрослых. Согласитесь, это же лучше, чем сидеть со стрелялками в компьютере?
Так, конечно, лучше. Тогда сами в компьютере долго сидим, просто тексты набираешь и то голова кругом идёт, а от стрелялок, вообще опупеешь.
Классная игрушка)
Да! И появилась не так давно. Я раньше не встречала.
отличная игруля, полезная
Согласна с Вами! Есть еще одно преимущество, что эта игрушка многомерная.
Да! И появилась не так давно. Я раньше не встречала
Да, недавно в продаже. Уже не новинка, но и мало кому известна. Спрос есть. Китайцы скоро завалят рынок этими шариками.
Сама бы с удовольствием поиграла)
Я попробовала. Терпения не хватило. Принцип поняла и отстала от игрушки.