Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Надо во время выходить замуж и жениться

Достоинства:
  • сюжет

• актеры
  • хорошая актерская игра

Недостатки:

Всем доброго времени суток.

Вчера посмотрела по телевизору одну замечательную мелодраму. Она не новинка, но почему то премьера этого фильма состоялась в России только через 3 года. Так вот а я ее впервые посмотрела только вчера и думала, что это премьера.

Сюжет классный, а главное очень соответствует реальной жизни.

Саша - девушка 32 лет никак не может выйти замуж, все ее отношения заканчиваются неудачами, так мужчины Сашу попросту использовали. А может это она сама виновата, так как очень многое решает и принимает решения практически сама.

Саша живет с мамой, которая все делает за Сашу по дому.

Женя находится абсолютно в такой же ситуации. Ему столько же лет и живет он с мамой. Бывшая жена набрала кредитов и развелась с Женей, оставив его с долгами.

И вот Саша устраивается на работу к Жене в ветклинику. У молодых людей возникает взаимная симпатия.

В итоге молодые люди даже решают пожениться.

Так как жить в общем то не где, то единственным выходом остается квартира мамы Саши. Но и там не получается жить, так как Женя не находит общего языка со свекровью. То он нальет лужу в ванной комнате, то оставит за собой неубранную посуду, то все квитанции потеряет.

В общем счастье молодой семьи под угрозой.

И наверное они скорее всего развелись бы, если матери молодых людей наконец то в таком возрасте не влюбились и не нашли свое счастье.

И именно они и способствовали тому, что бы молодые померились и уже повзрослели.

страна Россия
Анна Алексахина
Галина Мочалова
Татьяна Тузова
режиссер Сергей Басин
премьера (мир) 27 февраля 2016 (Первый канал)
Читать все отзывы о (Мама будет против)

Да, уж, все надо делать вовремя!
хорошо, что матери влюбились, хоть детям мешать не будут, а то от нечего делать детям жизнь портят. Да пусть как хотят жувут, только отдельно от родителей.
Не маленькие уж... Но такой ситуации, пожалуй, ещё не было в кинофильмах.
Хороший фильм, мне понравился. Правда я его смотрела раньше.