Рейтинг: Аниме
Наруто (сериал 2002-2007)

• Отзыв

Надо посмотреть всем уважающим себя анимешникам

Достоинства:
  • Плюсов куча

• оригинальный сюжет
  • отлично раскрытые персонажи
  • море экшена
  • многое другое

Недостатки:

Только один, и то это многим не почем - это куча филлеров, но в целом считайте их нет

Наруто 1 сезон - это лучшее анимэ, которое будет одинаково интересно как детям, так и взрослым. Уже с первой серии появляется чувство, что это потрясающий сериал, и оно не отпускает до самой последней серии. Когда смотришь этот сериал, возникает чувство радости и гордости за человека, человека, которого презирают все, оставшегося в одиночестве в этом мире, но который без капли сомнения в сердце борется за свои идеалы, за признание людей, ненавидящих его из-за того, что произошло с их деревней. И он постепенно находит друзей, уходя всё дальше и дальше от этого ужасного мира одиночества.

В первом сезоне сериала Наруто большое внимание уделяется рассказам о дружбе, которая возникает между главным героем и мальчиком Сазке, из клана Учиха. Эти два абсолютно непохожих человека помогают друг - другу во всём. Они становятся лучшими друзьями, но, как известно любой дружбе может придти конец и первая часть завершается потрясающей битвой между ними. Хотя всё так печально и завершается, в душе Наруто всё равно продолжает верить, что он сможет изменить своего друга. В этом сериале нельзя чётко определить главного героя, потому как там у всех героев своя история и свои проблемы. Никто не оставлен без внимания, что можно увидеть далеко не в каждом анимэ.

В аниме Наруто 1 сезон раскрывается очень много личных тем таких, как одиночество, неприязнь, месть, от которой не мог отказаться Саске и самое главное настоящая дружба. О качестве прорисовки можно сказать, что она довольно невыразительная в первых сериях, но впоследствии она становится всё более детальной и к середине сериала она достигает своего апогея. У нас на сайте вы можете бесплатно смотреть онлайн все серии аниме Наруто 1 сезон в хорошем качестве и с высокой скоростью загрузки серий. Это один из лучших анимэ-сериалов, который заставляет сопереживать героям как ни один другой сериал, это история, которая заставляет не отвлекаясь смотреть на экран. Это мир печальных историй, невероятных побед и преодолений всевозможных преград на пути к своей цели.

Собираюсь позволить себе немного расслабиться у экрана. Что посмотреть? В последнее время при желание что либо просмотреть, предпочтение отдаю «аниме». Глянув на рейтинг наиболее просматриваемых фильмов и сериалов – выбор остановился на Наруто. Почему бы не посмотреть? Одним словом описать состояние во время просмотра сериала - затрудняюсь. Оторваться было практически не реально. Что же такое «Наруто». Наруто 1 сезон - это очень увлекательный сериал. Смысловая нагрузка сериала приятная. Затсавляет задуматься и смотришь с увлечением. Наруто – необыкновенный мальчик. Ребенок в котором вместились и черты монстра и демона. Все в одном лице. Быть отвергнутым всем миром, желая при этом что бы его принимали таким какой он есть – незавидная судьба мальчика. Что бы добиться признания, Наруто становиться на путь ниндзя.

Наруто еще ребенок. В нем отчетливо просматриваются неуклюжесть. Наруто непоседа и торопыга. Делает массу опрометчивых поступков и попадая при этом в курьезные ситуации. Но что самое главное. Если речь заходит про его желание и мечты - Наруто преображается. Он готов на многое, если не на все. Эта решимость придает ему силы и умение. С каждым днем, после каждого столкновения или боя – его потенциал растет, умение и навыки увеличиваются. Это все о главном герое сериала. О его основной идее и концепции. Сам сериал достаточно легко смотрится. Здесь присутствует легкий юмор и ирония. Захватывающие бои и сражения в стиле восточных единоборств. Дружба, любовь и многие другие человеческие страсти – в сериале есть все. Говоря другими словами - просмотр сериала вызывает бурю эмоцию. Причем самых разных. От искреннего смеха и до откровенных слез. Полный набор. Глядя на похождения Наруто и других героев этого сериала, задаешься вопросом. А не все ли мы - Узумаки Наруто. Вся наша жизнь – это путь ниндзя.

Наруто 1 сезон - одно из самых популярных аниме, наверное даже самое популярное. И удивляться тут нечему, этот мультфильм необычный, он отличается от всех других. Когда только начинаешь смотреть, тебя полностью и целиком захватывает водоворот происходящих событий. Даже появляется какой то новый взгляд на мир. В Наруто всё иначе чем в нашем мире, там герои спасают друзей, родных и близких не жалея своих жизней. Замечательный пример патриотизма, дружбы, верности и преданности а также стремления двигаться вперед, дальше, совершенствоваться.

Я думаю что не стоит еще раз рассказывать сюжет сериала, ведь такого рода информации полно на просторах интернета, я лишь напишу свое мнение. Большинство из моих друзей не понимают почему мне нравится Наруто. Но ведь этот мультфильм во многом учит хорошему, светлому, чистому, тому, чего так мало в нашей жизни. Если Вы хотите новых ощущений, то смотреть это аниме Вам надо обязательно! Наруто 1 сезон заставит плакать и смеяться, заставит задуматься о собственной жизни. Что есть отличительного в Наруто, так это тот факт, что в нем нет по определению главного героя, там практически все главные герои. У всех них своя история, своя жизнь и свои проблемы. Без внимания не оставлен никто. Далеко не во всяком фильме или аниме можно увидеть подобное. Про Наруто уже много сказано, у всех свое мнение, но только когда Вы сами посмотрите сможете понять, что все эмоции невозможно описать, для этого не хватит ни времени ни места. Смотрите и наслаждайтесь, я уверен что кое что это аниме в Вашей жизни все же оставит.

год 2002
страна Япония
жанр комедия боевик триллер приключения фэнтези мультфильм аниме
время 30 мин
композитор Тошио Масуда
оператор Атсухо Матсумото
премьера (мир) 3 октября 2002
режиссер Мэри Элизабет МакГлинн Джефф Нимой
Читать все отзывы о (Наруто (сериал 2002-2007))

Пробовала посмотреть недавно, не впечатлил.
Наверное, на фоне более современных анимешек уже не так круто смотрится : (