• Отзыв

Надо быть предельно осторожным при вызове месячных!

Достоинства:

вызывает месячные

Недостатки:

может вызвать кровотечение

Женский организм это очень сложный в своем роде процесс, за которым надо следить и не закидывать лечение в долгий ящик. Все то. что не выпишет вам доктор все же надо проверять и консультироваться еще у других специалистов. Так как это ваш организм и он, к сожалению, только в единственном экземпляре.

Так вышло, что март 2015 года встретил меня не очень хорошо в плане здоровья, хотя я на здоровье, а особенное по женски, особо то и не жаловалась никогда. Но, видимо, все когда то бывает в первый раз.

Вообщем к делу, в марте месяце у меня в положенный срок не пришли месячные. Я запаниковала и стала каждый день их ждать, но так прождав еще целый месяц, я вынуждена была записаться к гинекологу по месту жительства. Вот именно там мне и прописали ПРОГЕСТЕРОН как лекарство для вызова месячных. Прописали в виде уколов, по одной ампуле и колоть через день. Проколов две ампулы прогестерона как и было прописано я нечего не почувствовала и не увидела ни каких результатов.

Пришел третий день приема укола, но меня будто бы что-то отводило от его применения. И действительно только под вечер я почувствовала, что низ живота сильно болит и пришли месячные. Радости моей не было конца, но это буквально только до утра. Утром я не смогла подняться с постели, так как открылось сильное кровотечение. Вот и радость куда то улетучилась. Месячные в этот раз были очень обильными, я два дня просто сидела дома и не могла даже выйти на улицу. Вот так прогестерон, прочитав о нем в интернете, я немного успокоилась. Именно применение этого лекарственного препарата и может вызвать вот такое обильное кровотечение.

Хочется предупредить всех, кому выписали данный укол. Будьте осторожным с ним и как только заметите хоть малейший приход месячных, то сразу же прекращайте его колоть.

Это может привести к плохим последствиям!

Тип товара Противоопухолевый препарат
Форма выпуска раствор для инъекций субстанция-порошок
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Противоопухолевый препарат Прогестерон)

Спасибо за полезный отзыв.