Рейтинг: Агентства и компании

• Отзыв

Надежный,проверенный врменем туроператор

С туристической компанией «Туртрансвояж» я познакомилась 13 лет назад. Сейчас я уже их постоянный клиент и имею значительную максимальную скидку 30 евро. Скидка дается, кажется после 8 туристической поездки. Мелочь, а приятно! В-первый раз воспользовалась их услугами в далеком 2000 году. Почему я выбрала автобусный тур? Да потому, что очень боюсь летать. В среднем у меня 70% автобусные и железнодорожные туры. Ну, а оставшиеся, приходятся на авиатуры. Вот так мы и познакомились. У «туртрансвояжа» мне нравятся туры с отдыхом на море. Я уже несколько раз брала у них туры «Римские каникулы» с отдыхом на море в городке Анцио (это в часе езды на электричке от Рима), «Испания+ Швейцария», «Испания и море» и многие другие. Интересный тур в Польшу в город Закопане. Неделя проживания на горнолыжном курорте стоит смешные деньги, а удовольствие колоссальное! Но чаще я езжу в летние туры.

В этой компании грамотные и опытные гиды-сопровождающие. Ни разу за все время не было каких-либо недоразумений или накладок по программе тура. Да и сами туры очень хорошо продуманы и интересны. Чувствуется, что тот кто составляет программу специалист своего дела. Если раньше отели у них оставляли желать лучшего, то сейчас могу только похвалить! Практически все находятся близко к морю (я о турах с отдыхом на море), отели категории 4 звезды. Единственное, что хотелось бы пожелать «Туртрансвояжу» так это по некоторым турам сменить автобусы на более новые, комфортабельные. Обновить автобусный парк. Думаю им это по силам. Надеюсь, что в этом году они не разочаруют и добавят к старым программа новые. Они уже сейчас выпустили новинки с переездом через границу по другому маршруту, пытаясь таким образом сэкономить деньги туристов. Насколько это окажется удачным будет видно ближе к осени.

Фото отеля по Итальянскому туру, Анцио

• Туроператор Туртрансвояж

Читать все отзывы о (Туроператор Туртрансвояж)

Конечно, точно не помню, какая была фирма. но вояж там присутствовал. Мы в Абхазию на автобусах ездили. Но автобусы были очень большие, столько было народу много. А до этого в 2002 ездили в Анапу, автобус человек на 40-45 был, мне на таком автобусе больше понравилось ездить. Мне он показался светлым и просторным. На таком бы я с удовольствием ездила бы, на автобусах мне больше нравится путешествовать.
Буду знать.