Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Надежный помощник при режущихся зубках

Достоинства:

Развивает рефлексы

Недостатки:

Когда нам исполнилось 5 месяцев, и мы активно начали грызть соски будто это прорезыватели, я начала поиск подходящего инструмента чтобы десна не гудели вместо сосок. Как итог я нашла игрушки прорезыватели. И у нас куча разнообразных прорезывателей теперь, есть Pigeon и еще какие-то. Чикковских тоже несколько (в том числе как у автора на картинке, с кольцом), но малышке видимо интереснее всего с прорезывателем чикко вишенкой)
Мы буквально зациклились на вишенке в данный период, скоро нам полгода) Я бы не сказала что у чикко продукция прям необъятно дорогих денег стоит. Вполне себе доступные товары, тем более что вы же для своего ребенка все это покупаете, а не для соседского.
Вишенка сделана из качественного материала, не вызывает раздражения и аллергии. По форме имеет выпуклости на ручках. А сама по себе плоская игрушка, которая легко умещается в маленьком ротике и ручке. Можно охлаждать в холодильнике, чтобы не зудели десна. После охлаждения в холодильнике где-то час мы ее и жуем потом. Настроение хорошее. Так что приспособление отличное.

Читать все отзывы о (Прорезыватель с охлаждающим эффектом Chicco Кольцо)

Честно говоря не заметила такой уж большой пользы от прорезывателя. Когда первые зубки шли пришлось таблетки давать.
2+ мы пропустили, а 4+ радостно юзаем, я сразу и следующий взяла на всякий случай :) у меня старший только грызунком спасался, обошлись почти без гелей, так что сомнений не было. очень классно продуман, не пахнет, охлаждается быстро, рифленый весь, можно его крутить как хочешь, в руке хорошо сидит. и ребенку заметно легчает, он его уже прям просит иногда.
Супер игрушка прорезыватель.
Когда полезли зубки у моего сыночка у нас в ход пошли кулочки и мой палец, ребенок был сильно раздражён, нас спас этот прорезыватель. Форма очень удобная, ребенку удобно его держать. Колечко в меру жесткое, на поверхности есть шероховатости, чтобы чесать десна, а на ручке небольшие выпуклости для стимуляции тактильных ощущений. Для нужного эффекта постоянно охлаждаю в холодильнике, прохладный прорезыватель гораздо лучше успокаивает воспалённые десна.