Рейтинг: Для индивидуального ухода

• Отзыв

Надежный помощник.

Достоинства:

надежный

Недостатки:

незаметила

Восемь лет назад я посетила магазин бытовой техники, с целью купить себе фен. Консультантом в отделе был молодой юноша и посоветовал мне не очень дорогой но надежный Philips HP 4815

Я покрутила в руках его немного, он был легкий, маленький, компактный, удобная ручка, на ручке переключатель, что тоже очень удобно. Воздух можно было подавать теплый и горячий. В комплект входила насадка для направления воздуха. Провод был достаточной длинны. Вроде бы все подходило, но меня немного смутил небольшой размер, волосы в то время были где то 50 сантиметров, справится ли с ними этот «малыш». Но как говорится, «мал да удал», так было и с моим феном.

Работал он хорошо, волосы сушил быстро и качественно. Иногда в салонах, когда сушат голову то ощущается жжение кожи. С моим феном такого ощущения не было. Пользуюсь им не только я, даже мои мужчины берут его, когда нужно быстро высушить голову.

Фен оказался хорошим и надежным помощником. Волосы у меня достаточно жирные и их приходится часто мыть и сушить. Вот уже 8 лет фен работает, падал не раз (в жизни всякое случается), но на нем нет и царапинки. Прибор небольшой и легкий, и его можно брать с собой в дорогу. Я им очень довольна.

Очень бы хотелось выразить благодарность тому юноше, что продал мне этот фен восемь лет назад, хотя сейчас он уже наверное далеко не юноша.

Вот такой у меня помощник, всем желаю тоже верных и надежных помощников в жизни и быту.

Тип Фен
Бренд Philips
Читать все отзывы о (Фен Philips HP 4815)

Яркий такой фен, стильный!
Хороший фен, главное компактный, можно брать с собой в путешествие.
Долговечный.