Рейтинг: Офисная техника

• Отзыв

Надежный поилец

Достоинства:

качество, цена

Недостатки:

Когда мы с коллегами выбирали себе в кабинет кулер (нагревать воду с помощью чайника стало надоедать), то опирались на соотношение цены и качества. Прежде всего, отмели те функции, которые нам не нужны или не принципиальны, чтобы не переплачивать. Такие лишние функции для нас – охлаждение воды, и большая производительность горячей воды. Мы выбрали кулер для воды AQUA WORK 36-ТK
Он компактный. В нашем кабинете он уютно расположился на небольшой тумбочке.. Цвет – белый. Производительность воды – 5 литров в час.

Для коллектива из трех человек более чем достаточно. Он не охлаждает воду. Зимой из синего краника течет прохладная вода, а летом – комнатной температуры. Чтобы добыть из него воду надо всего лишь нажать кружкой на полочку у краника (практически не прикладывая усилий) и все. Две кружки подряд он выдает горячую воду, а потом загорается красная лампочка. Это означает, что надо подождать минуты две максимум и кулер опять сильно нагреет воду. Если не ждать, то получите просто очень теплую воду. Пользуемся этим кулером больше года. Ни разу не ломался. Несколько раз за это время неожиданно отключали нам электричество – на работе кулера это никак не сказалось. В общем, это качественный работяга. Подойдет тем, кому не важен броский дизайн, ледяная вода и много горячей воды в одно время.

• Кулер для воды Aqua Work 36-TK
  • Кулер для воды Aqua Work 36-TK рисунок 2
  • Кулер для воды Aqua Work 36-TK рисунок 3
  • Кулер для воды Aqua Work 36-TK рисунок 4

Читать все отзывы о (Кулер для воды Aqua Work 36-TK)

нужная вещь для дома
Да. Планирую и домой такой прикупить.
Кулер - полезная вещь. Тоже думали домой прикупить.
для офиса в самый раз
Наш кулер на работе воду слабо греет. Мы его в чайничек наливаем и подогреваем!
этот выдает горячущую воду.
Везёт вам, нам ещё надо делать ещё телодвижения!
У нас такой на работе стоит, не плохой.