Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Надежный и удобный беговел

Достоинства:
  • Качественный, подножка для ног

• тормоз
  • подставка для парковки

Недостатки:

Нет брызговиков в комплекте, достаточно тяжелый

Заказали беговел из Германии на трехлетие дочки.

Все детали продуманы, качественный и удобный транспорт. Доча научилась удержать равновесие. День рождение было в ноябре, поэтому учились кататься начало дома, затем уже к весне выехали кататься во дворе. И подросли немного, в три года ножки почти доставали пола, в три с половиной то что надо. Буквально за 2 -3 пробежки ребенок начился держать равновесие.

Достаточно быстро на нем набирается скорость, удобно при этом ставить ножки на подножку и катиться. Если нужно затормозить, то есть настраиваемый ручной тормоз. Рука ребенка легка справляется нажатием на тормоз. После беговелопробежки беговел ставится на подножку, что очень удобно.

Теперь о минусах:

1. Прогуливаясь после дождя моя дочка любит кататься по лужам, и поэтому вся одежда сзади становися забрызганой (но это решается, можно отдельно докупить брызговики)

2. Ребенку тяжело поднимать беговел на тротуар.

Не смотря на эти недостатки моей девочке нравится на нем кататься и в дальнейщем планируем покупать велосипед без дополнительных колес, т. к. ребенок уже знает как держать равновесие и процесс обучения катания на велосипеде пройдет полегче.

• Беговел Puky LR XL
  • Беговел Puky LR XL рисунок 2
  • Беговел Puky LR XL рисунок 3

Тип товара Беговел
Бренд Puky
Читать все отзывы о (Беговел Puky LR XL)

Стоит присмотреть сыночку. Спасибо за отзыв)
Интересное транспортное средство. И не велосипед, и не самокат. )
нам хоть и рано пока, но тоже уже заглядываюсь на беговелы и выбираю.
Прикольный, я наблюдала как интересно детки все катаются на таких, супер!
Да и они скорость хорошую набирают. На беговеле хорошо, если с ребенком нужно в город сходить, надеваем шлем и поехали, ребенок не устает и не ноет, только я с коляской с младшей дочкой за старшей еле успеваю)
Даже слова такого не слышала раньше - беговел. Вот что значит, что деток маленьких в доме нет, отстала я от жизни.
Долго, долго я смотрела на такой, все взвешивал аза и против... и все-таки не взяла... тяжеловатый для ребенка как по мне, да и цена извините не маленькая, хотя конечно качество хорошее)
Согласна, по качеству претензий нет и по функционалу. Мы такой с Германии заказывали, когда ещё доллар адекватный был. Теперь хотим младшей купить поменьше, чем XL, но теперь думаем и о других моделях... дороговато