Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Надежный друг

Достоинства:
  • Яркий экран

• громкий динамик
  • батарея

Недостатки:
  • Маленькая диагональ экрана

• оперативная память
  • отсутствует вспышка

Этим телефоном пользуюсь уже два года. За это время многое пришлось пережить. Телефон зарекомендовал себя только с лучшей стороны. Но начнем по порядку.

К работе четырех ядерного, стабильного процессора, притензий нет. Да и быть не может. Аппарат за все время ни разу не подвел. Но подводит оперативная память гаджета. Ни то что бы он зависал в интернете, но при загрузке тяжелых сайтов, заметна недостача. Для тех кто любит повозиться с игрушками скажу, что даже самые тяжелые и динамичные тянет без проблем.

Как и во всех виндовс смартфонах меню простое и интуетивно понятно. Но не надо думать что настроек мало. Есть в этих настройках еще недостаток. К примеру разблокировка экрана двойным тапом. Лично мне этой функции не хватает. Многие скажут что это не кретично, но бывают моменты когда это бы прегодилось. Еще в минусах отсутствие датчика приближения. Пока не прикоснешся щекой к экрану (причем закрыть нужно почти его половину) экран не гаснет.

Радует батарея и динамик воспроизведения. Батарея до сих пор, в режиме разговора держит полных пять дней. В режиме серфинга в интернете по вай фаю, часов шесть. Музыка звучит четко и без репения. Слышемость абонента поражает. Были у меня телефоны и по дороже, но в этом самый лучший разговорный динамик.

Вцелом модель получилась очень удачной. О покупке ниразу не пожалел.

Всем удачи ребята.

Тип Смартфон
Бренд Nokia
Читать все отзывы о (Смартфон Nokia Lumia 630)

Хороший телефон действительно настоящий друг)
Многие не разобравшись с операционной и ее возможностями, отзываются не очень лесно. Но решение всех вопросов- интернет. Приложений там на любой вкус и цвет. Эти люди не поддерживают хорошие отзывы о виндовс фонах. А кто разобрался тот знает ему настоящую цену.
Был у меня такой друг, пока не разбился экран.