Рейтинг: Компьютеры, ноутбуки, планшеты

• Отзыв

Надежный аппарат

Достоинства:
  • Производительность

• Технические характеристики
  • Большой экран
  • Привлекательный дизайн

Недостатки:

Не обнаружила

Пользуюсь данным аппаратом более 3-х лет, до сих пор никаких недостатков не обнаружила, работает качественно и безотказно.

4-х ядерный планшет Samsung Galaxy Tab 4 10.1дюймовый функционирует на операционной системе android 4.4, что в раше время является большим преимуществом для любителей данной операционной системы. Этот аппарат обладает 1.5 гигабайтами оперативной памяти и 16 гигабайтами энергозависимой памяти. Он также поддерживает возможность работы в качестве мобильного телефона (имеет слот для Sim-карты), также позволяет пользователю увеличивать объем памяти с помощью карт памяти (типа microCD), что является большим достоинством этого аппарата.

С помощью планшета Samsung Galaxy Tab 4 пользователь имеет возможность запечатлять на снимках моменты своей жизни, т. к. этот аппарат оснащен не только основной (задней) камерой в 3 мегаПикселя, но и фронтальной в 1.3 мегаПикселя.

Samsung Galaxy Tab 4 оснащен такими интерфейсами, как: bluetooth 4.0, USB, 3G, Wi-Fi.

Также хочется отметить качество видео-проигрывателя, с помощью которого можно просматривать фильмы и видеозаписи в хорошем качестве, как в интернете так и просто имеющиеся на планшете. Аудио-проигрыватель оставит пользователя довольным при прослушивании аудиозаписей.

Нельзя не отметить такие характеристики, как корпус планшета: пластиковый, легкий, тонкий, привлекательный дизайн, который хочется постоянно держать в руках. Красиво смотрится как в различных чехлах (подобрать который на любой вкус не составляет проблем), так и без них.

Сам по себе планшет (на корпусе) имеет обычную кнопку включения\выключения\блокировки экрана, кнопку регулировки звука, кнопку «меню» и две сенсорный кнопки: «назад» и «открытые окна».

На этом мой обзор данного агрегата заканчивается, в заключение хочется сказать о том, что если вы до сих пор думаете, какой планшет купить, выбирайте именно эту модель и не пожалеете.

Тип Планшет
Бренд Samsung
Читать все отзывы о (Планшет Samsung Galaxy Note 10.1)

У меня на планшете стоит 8 Мп и я не в восторге от фото.... даже не знаю, хотя для игр и просмотра вполне достаточно...
У меня тоже похожий планшет от Samsung, но другая модель. Мне нравится.
Хорошо иметь планшет, столько большой экран - большие возможности)