Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Надёжный агрегат

Достоинства:

много

Недостатки:

для себя не нашла

Доброго времени суток дорогие читатели. Сегодня мой отзыв о ручной перцемолке, торговой марки "Serhab Turk mail". Это "чудо" техники мы купили, когда отдыхали в Турции. В отделе специй продавался данный агрегат. Решили приобрести и попробовать. В целом, очень полезная вещь. Сама по себе железная с ручкой, как у шарманки. С её помощью я измельчаю абсолютно все виды специй в зернах. Особо популярные перец, лавровый лист. Не могу сказать, что это вещь первой необходимости, но иногда выручает. Может иметь не только практическое назначение, но и как предмет интерьера тоже хорошо подойдёт.

Когда останавливается взгляд на нём, сразу всплывают приятные и тёплые воспоминания о прекрасном отдыхе. В эксплуатации проста и не требует больших усилий. Засыпаем небольшое количество специй в агрегат, крутим ручкой и через несколько минут всё готово. Служит два года и за это время не потерял свой внешний вид и "мощность". Могу рекомендовать как качественный продукт. Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен.

Читать все отзывы о (Перцемолка ручная Serhab Turk mali Металлическая)

У меня тоже такая перцемолка. И не только перцемолка)
Хорошая вещь!
Классная какая штука. Не знала, что еще можно и лавровый лист перемалывать. Тоже о приобретении такой уже давно задумываюсь.
Так Вы ее в Турции покупали? полезная вещь, надежная
я вот все хотела себе тоже такую, надо присмотреться.
классная вещь
Купила в Турции, но можно посмотреть и у нас.
Очень люблю кухонные мельнички.