Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Надежный

Достоинства:
  • Не ломается

• Летит ого-го
  • Долговечный

Недостатки:
  • При правильном уходе их не будет

• Не всем нравятся дорожники

Данный мотоцикл покупал в том году, на него пересел после китайца 250 кубового. В плане сравнения, это даже не сравнить небо и земля, когда я забрал хонду, ехал по трассе, на второй скорости я уже летел 90 без всяких напрягов, когда на своём скайвэи на четвертой скорости девяносто. В палне посадки. конечно удачнее, как и в скорости, как и в обслуживании. За год ничего не сломалось, заменил масло, фильтры, тормозную жидкость. Движок работает как часы, заводится сразу и без всяких проблем по трассе держится бодрячком, ездил на дальняк, в целом не плохо, правда затекли руки и шея, а так было нормально. Конечно если будете страдать ерундой на нём, типа вили, или типа на заднем, если сможете конечно, то всё будет в порядке, единственный минус у данной модели, это частенько барахлит насос, но я заменил и поставил нормальный, всё, проблему как рукой сняло. Мотоцикл такой, что он после китая в вообще нормальный или после русского, а русский даже рядом не стоял, если китайца еще можно поставить, так как китаец хотя бы красивый (можно такой выбрать), да и запчасти на него дишман и всё равно не настолько часто ломается, а вот русский это конечно колхоз и не больше, у самого был первый мотоцикл юпитер 5, но с Honda, рядом конечно в обще не стоял.

Год выпуска авто 1993
Читать все отзывы о (Мотоцикл Honda CB 400 Super Four, 1993)

Да уж точно с русским не сравнишь.
Круто!