Рейтинг: Компьютерные комплектующие и периферия

• Отзыв

Надежный

Достоинства:

надежный, красивый дизайн, перезагружать не надо

Добрый день

Я по профессии программист и роутеры это неотъемлемая часть моей работы.

Роутер TP-LINK я с ним столкнулся после пользованием делинка это тоже роутер но очень печальный но расскажу вам все прелести в использовании Роутер TP-LINK так как есть с чем сравнивать.

Этот роутер не глючит а именно не надо бегать и перезагружать при установке очень прост загрузил драйвера и все больше не надо порты настраивать и многое другое скорость передачи высокая подходит даже самому слабому интернету не тормозит и у него есть защита даже если ваш пароль взломали подключиться к вам не смогут так как нужно сделать подтверждение нового оборудования и это можно только при нажатие кнопки на самом роуторе одним словом защита 100%

У меня в квартире 4 инета и соответственно 4 роутера и именно Роутер TP-LINK я снова напоминаю что я программист и это для работы а не для пафоса и все четыре роутера стоят уже больше года и проблем вообще не было и работают они у меня круглосуточно и делаю я профилактику только раз в три месяца вот и выходит что за 16 месяцев они у меня не работали только около двух часов и это впечатляет.

Так что оценка 5 и спасибо производителям за достойную вещь как Роутер TP-LIN

Тип Роутер
Бренд TP-LINK
Читать все отзывы о (Роутер TP-LINK Беспроводной маршрутизатор TL-WR841N)

У меня такой, за два года работы пока претензий не было.
это точно надежность 100% сам рад
Да уж, они у вас буквально "пашут")