Рейтинг: Платежные системы, карточки, банкоматы

• Отзыв

Надёжно как в аптеке, ну или в Банке

Достоинства:
  • Необходимо, если зарабатываешь в интернете

• Удобно, та же система онлайн, как и в любом Банке

Недостатки:

Нареканий, в общем нет

Вот и я сподвигнулась на отзыв о платёжной системе «Электронный Кошелёк WebMoneyKeeperWinPro». Хотя, конечно, ничему никого научить не смогу, сама не слишком много знаю, это не ликбез, а только моё мнение и небольшой практический опыт, но может быть кому-то и поможет.

Кошелек в рублях и долларах открыла лет 5-6 назад, ещё не было личного компьютера, у сына на компьютере понемногу копошилась, сейчас имею свой личный ноутбук. Начинала с копеечных кликов просто из спортивного интереса, тогда я ещё работала и получала прилично, и только выйдя на пенсию начала чаще в интернете тусоваться, в основном, для разнообразия впечатлений, да и деньги не помешают, хотя бы уплатить за связь.

Пробовала перевести на карту, система запросила электронную копию паспорта в свете. С паспортом возиться не захотела, денег я немного зарабатываю, ввела только данные паспорта, получила, так называемый, формальный аттестат. Мне достаточно этого доступа, в основном перевожу деньги за телефон. Недавно перечислила два платежа за налоги, перечисляла по индексу документа. Перечисляла с долларового счета, в рублёвом эквиваленте система перевала автоматически. Никаких неудобств пользования платёжной системой WebMoney Keeper не испытываю, читаю наставления системы и выполняю пошагово, как говорится, «решайте проблемы по мере их поступления».

Пыталась уплатить за Орифлейм, но система почему-то только гривны показывает, и мой личный российский номер-логин в Орифлейме игнорирует. Наверно, только переводит платежи консультантов из Украины, или, скорее всего, мой доступ не соответствует требованиям системы WebMoney Keeper, надо будет повышать его путём ввода электронной копии паспорта.

Единственно, что хочу сказать, открывая счёт, указывайте свои фактические данные, без ошибок, в дальнейшем не возникнет трудностей с выводом заработка из системы. Кто-то ведь получает много и работает в интернете серьёзно, имеют свои сайты, за размещение рекламы платят неплохо. Сын пользуется системой WebMoney Keeper уже лет десять, выводит деньги на банковскую карту Сбербанка, и совершает любые платежи. Безопасность системы очень высокая, во всяком случае, у нас проблем не возникало.

Читать все отзывы о (Вебмани (WebMoney))

А я тупица:) Прошу дочку мне деньги выводить на карточку.
Да ну, не может быть. Ничего сложного, зайдите и пошагово всё выполняйте, не получится, ничего страшного, без вашего подтверждения ничего никуда не спишется.
Да, надо пытаться самой это делать.
у меня всегда муж первопроходец. до меня туго доходит. но спустя два года и я научилась. первое время страшно было
Всё познаётся на деле.
мне не то, что страшно, а просто проще что кто то за меня это может сделать. Часто и просить не нужно, не так много у меня там денег.
Если есть кому делать, то и проще, не надо сильно вникать, это если заработки приличные, да и то дочери можно всё доверить, дети лучше соображают, потому как с мышкой уже родились.
Это точно что дети в этом больше соображают, я постоянно у дочи спрашиваю о том, что касается компьютера.
Так я тоже также
Хорошая платёжная система. Мне бы чаще надо ею пользоваться. )
чаще пользуешься - опыт нарабатывается, и деньги интереснее потом зарабатывать.
Не первый год пользуюсь данной платёжной системой и очень доволна.
Уже сколько лет я с манями и более ничего другого не хочу.
Мани, мани, мани-и-и-и манят нас, как бы вас скорее бы набрать. Да, платежная система надёжная, да и сложного ничего там нет.
Мне б доп. заработок еще бы стабильный найти. После ситикея долго в себя приходила. Для меня это был тихий шок.
Здесь ведь пассивный заработок ещё был, введут ли его когда-нибудь. Хотя навряд ли, все наши старички смылись, одни новички тусуются, пока не надоест.
Я - вернусь)
А если не секрет, почему шок? От радости или горя? )
Как Вам сказать! Зайдите ко мне в профиль, посмотрите сколько написано отзывов? Отвечу - 830 отзывов написано - с этого шел заработок помимо того что тут было отличное общение раз я написала столько отзывов.
Ответ мой скорее очевиден - второй вариант.
А чему тут радоваться? быть на сайте 3 года и сайт накрылся - радоваться что ли?
Простите, вот Вы интересный человек раз задаете такой вопрос. Сначала хоть профиль посмотрите.
Понятное дело зарабатываю на др. сайте. вроде не плохо, но до 830 отзывов мне еще половину надо.
Я смотрела Ваш профиль. Просто я здесь новый человек, еще толком ничего не знаю, до конца не ориентируюсь, поэтому и задаю возможно странные вопросы.
Если что интересно - напишите в личку, не стесняйтесь)
так у меня еще есть надежда, что сайт реанимируют. вот каждый день на это и надеюсь
Да, надежда умирает последней. Возможно, и поднимутся.
ну раз существуют с 1993 года, значит будут всегда существовать. я так думаю. и так много кризисов пережили.
Пассивный доход могли вернуть, за просмотр наших отзывов, многие на это надеялись. Был стимул написания отзывов.
да. вот только я всегда к отзывам относилась как не к своему имуществу, потому что в правилах описано, что права передаются сайту. ну да пусть подавятся.
Мы продали свои отзывы за грошики.
ой да ладно. мне свои творения не жалко. напишу еще парочку. тем более так приятно капу в плагитусе еще вбивать со скоростью пулемета.
как говорится вперёд и с песней.
Чего греха таить порою некоторые отзывы были тааакие, что уж лучше бы их не писать или лучше бы переписать. Не все идеально.
ну кто как умеет так и сочиняют... я вот стараюсь. но видно этого мало...
А так всегда
Согласна.
Вот у меня надежда затеплилась! Представляете выплату с сайта ожидала как всегда на месяц, а выплатили быстренько.
Сколько дней разныцы между заявкой и выплатой могу сказать чуть позже, нужно в другой раздел сходить на ситикее)
Я вот не глянула через какое время выплата пришла. Будем надеяться на лучшее.
Будем надеяться. Пусть новый год принесет перемены к лучшему.
только ею и пользуюсь
Да, тоже начав писать отзывы познакомилась с системой, но рассказывать и показывать было некому, разбиралась сама, в приципе, если пошагово, не спеша, то все понятно.
сейчас школьники разбираются, их время, с пелёнок информатику знают, в смысле потыкаться в кнрпочки, а там вообще всё понять им раз плюнуть.
да и мозги у них уже совсем по-другому работают!
Как раз предстоит попользоваться этой платёжной системой на днях. )
на себе и испытаете, никаких трудностей не должно возникнуть.
если из вебмани не получается за орифлейм переводить, тогда получится запутанно, у меня тож такое было, пришлось ещё один эл. кошелёк заводить, на него из вебмани кидать деньги и тогда уже платить за товар. Эл. кошелёк оч удобная вэсчь! когда надо можно и мобилку пополнить и купть с предоплатой, если что срочно надо. +!
Ну да можно и так, можно и даже нужно доступ повышать, копию паспорта занести, данные банковской карты внести, ну и всё, что по ходу запросит система. У меня оборот очень маленький, так, что заморачиваться не буду, на телефон зарабатываю и то хорошо.
Не знаю, если я эйвон оплачиваю значит и ори сможется скорее всего.
Никогда не пользовалась этой системой, но скоро понадобится. Спасибо за дельный отзыв.
может быть раскрутитесь в интернете, будете прилично зарабатывать, тогда просто необходим электронный кошелёк, а эта систему считаю самой надёжной, управление с нею рассчитано на простых пользователей, а не для хакеров.
Уже зарегистривала кошелек, но пока не разбиралась.
Слова нету это система очень хорошо и классно
Да, это точно.
вот бы еще комиссии убрали - было бы еще лучше
н-да, это навряд ли.
Давно пользуюсь данной системой, но банковскую карту так и не подключила, так как деньги тратила только в интернет-магазинах. Сейчас подумываю всё получить формальный аттестат, так как надо снять денюшки
да, надо расти, расширять доступ.
Да я попыталась, но хотела прикрепить карту мужа, а там так нельзя, именно свою надо именную
да. с деньгами там строго. фио как в паспорте и на карте.
Недавно очередной кошелек добавила в эту систему, тоже пользуюсь с удовольствием не первый год, очень быстро деньги и поступают, и выводятся)
быстро, удобно, безопасно.
А я так ни разу и не попробовала эти вебмани)
Всё впереди у вас ещё.
так еще попробуете. вебмани сейчас везде принимают
Отличный сервис, правда очень жестко со сменой паролей и прочей лабуды, слишком долго меняют и одобряют всякие операции, понятное дело, все это ради защиты, но все же...
Пароль ещё не меняла, операций совершала немного, но они проходили быстро.
Да, операции проходят быстро, а вот с подтверждением данных все строго, я забыла запасной вопрос, и теперь не могу сменить данные (очень жаль (
А я чайник ничего понять там не могу!
Надеюсь быстро разберетесь, там есть раздел для вопросов, отвечают быстро)
спасибо!
:) :) :)
разберетесь, раз, другой зайдёте.
А мне так и не удалось попробовать, все время на карту приходит
Что на карту приходит
я ни разу вебмани не пользовалась, это имела в иду
заработаете в интернете и денежки надо будет выводить на электронный кошелек, вот и откроете.
а у всех сейчас скан паспорта стали требовать?
Можно не вводить, но доступ к операциям будет ограничен, для повышения полномочий в системе нужен скан паспорта.
Да паспорт и скан карточки, для удобства пользования лучше предоставить этой системе.
У меня пока не введён, да и средств зарабатываю мало, так, что не спешу сканировать.
Я пользуюсь вебмани давно и люблю его больше чем другие самый удобный и нормальный кошелёк и за инет можно платить и ещё за многие вещи!
да, очень удобно.
Я Вебмани пользуюсь уже больше года. Очень удобная электронная система. Карточку банковскую привязала один раз и больше никаких хлопот. Валюту, правда, через обменники меняю - у них курс выше, чем у самой системы Вебмани. Безопасность на высоком уровне. Из нового освоила E-NUM - дополнительная безопасность электронного кошелька.
Дополнительная безопасность хорошее дело.
Я тоже уважаю эту систему!
Удобна и надёжна.
Судя по комментариям люди активно пользуются электронными деньгами. У меня так же есть кошелёк в этой платежной системе. Пользуясь давно претензий не возник кала. Удобно, быстро и надёжно. Полностью устраивает!
Совершенно верно.