Рейтинг: Мониторы

• Отзыв

Надежней нет

Достоинства:

квадратный, долговечный

Недостатки:

Этот монитор я купил еще очень давно. Когда у нас только переехал магазин «Интер техника» и на его месте появился магазин «Эксперт-компьютер». Буквально через небольшое время я зашел в этот магазин и приобрел там новенький монитор с диагональю на 19' монитор так же 3:4 и не вытянутый, хотя в это время только только простые мониторы выходили из моды и появлялись вытянутые по бокам (сплющенные). Тогда на то время это были очень хорошие мониторы, мне я еще помню выдавали гарантию на пару месяцев.

До сих пор не имею никаких жалоб к этому монитору, хотя с тех самых добрых времен прошло порядка 10-ти лет. Помимо всего прочего я обратил внимание на то что этот монитор можно даже подвешивать к стене, так как сзади я обнаружил отверстия с резьбой для крепления кронштейна, так что этот монитор очень даже был продвинутым на те времена, когда еще и мысли не было на тонкие телевизоры.
Хороший антиглянцевый монитор Эйсер. Кнопки простые, не сенсорные. Толщина монитора достаточно приемлемая и достигает более 5-ти сантиметров.

Сам экран сверху пленочный, но очень легко протирается еле влажной тряпочкой.
Отличный монитор, отличное качество исполнения, практически не убиваемый по надежности. Достаточно легкий не более 3 кг.

Всем рекомендую этот монитор, но думаю, что сейчас таких мониторов совсем нет, оцениваю его на пять с большим плюсом.
Если вам понравился мой отзыв то я буду очень рад если вы напишите парочку комментариев, пишите пообщаемся.

Тип Монитор
Бренд Acer
Диагональ экрана (дюймы) 19
Читать все отзывы о (Acer V113)

мониторы у этой фирмы действительно неплохие. Чего не сказала бы о ноутбуках.
Самые лучшие ноутбуки это конечно же DELL
Да ноутбуки этой фирмы мне нравятся.
Пускай цена немного кусается но зато они намного надежнее, и служат очень долго.