Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Надежная защита от пота и запаха

Достоинства:

Действительно нет пота длительное время

Недостатки:

Особых не нашла

Случилась со мной такая неприятность, что есть у меня проблемы с потоотделением. Причем какие-то избирательные проблемы - потеют в основном только подмышки. Жарко ли, холодно ли, комфортно ли - значения не имеет, все время потеют, как будто они работают больше, чем я. Если поздней осенью и зимой скрыть это еще есть какие-то шансы, то в теплое время года позор практически неизбежен. Думаю, не стоит объяснять, какой дискомфорт это приносит (Сразу скажу, что перепробовала я довольно много - это и всевозможные дезодоранты и антиперспиранты магазинные, и несколько аптечных, и дорогие, и дешевые, и народные методы - все без толку. Решила сделать еще одну попытку - купила в аптеке антиперспирант Dry RU, хуже от него не станет, а если не помогло бы, я бы пошла уже на ботокс. К счастью, не пришлось мне пилить на уколы) Помог мне драй ру, раз в дней сейчас им пользуюсь и эффекта хватает до следующего применения. А пользоваться им довольно просто - нужно отмыть подмышки тщательно, не менее тщательно их высушить, нанести средство, подождать пока высохнет оно на коже и с чистой совестью и подмышками отправляться спать в прохладной комнате) Почему в прохладной? Потому что если вспотеть ночью, то есть шанс не получить тот результат, который хотелось бы. Ах, да, еще важная деталь - наносить это средство можно только через пару дней после того, как последний раз растительность в зоне подмышек была удалена каким-либо методом. Это важно, потому что после эпиляции, депиляции и всего, что лишает кожу волос, остаются маленькие-маленькие повреждения на коже, которые глазу не видны, но если в них попадет Dry RU - будет как минимум очень неприятно, зачем так усложнять себе жизнь) В целом - отличная штука, пах бы еще получше - цены бы ему не было) Но надо отметить, что запах выветривается очень быстро и никто от вас его не учует.

Пол Для женщин
Бренд DryRu
Читать все отзывы о (DryRu Антиперспирант)

Нужно купить попробовать, спасибо за такой подробный отзыв!
Пожалуйста, рада быть полезной)