Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Надежная поддержка

Достоинства:
  • Крепкие

• качественные
  • симпатичные

Пузатость моего малыша стала небольшой проблемой, когда мы начали ходить в садик – штанишки катастрофически слетали, и джинсы и любые другие. Вспомнила о такой интересной вещи как подтяжки. Сейчас в магазинах их достаточно большой выбор. Но хотелось импортного производства, отечественные не внушали доверия, и слишком часто разочаровывали. Увы, как назло в 3 детских магазинах могли предложить только «наши» подтяжки. Потестив немного, выбрала самые на вид и по показателям надежные. Производитель российский ООО «Амарант», ширина 2,5 см, своя длина – 50 см, вытягиваются до 85 см. Состав материала 100% полиэстер. Срок годности не ограничен. Так вот поначалу подтяжки показались мне слишком плотными, тяжело растягивающимися, но ведь их основная функция поддерживать, поэтому решила рискнуть. Искала расцветку понейтральнее, но, к сожалению, из детских могли предложить только с веселым принтом. Эти ярко-зеленые с изображениями героев мультфильма. Была не была. Закрепители стандартные металлические - прищепки. Открываются с небольшим усилием. Но так и должно быть, иначе быстро расхлябаются и не будут держать. Зубцы прищепок не острые – то есть рвать материал не будут – это хорошо. Есть ведь джинсы на резиночках и брюки мягкие – пояски которых легко продырявить грубым металлом. А тут вполне удачная задумка. Прищепки хорошо держат и не портят материалы брюк. Есть регуляторы длины ремней. Лет до 6-8 я думаю свободно можно носить. Спереди разделены надвое, сзади соединены в один ремень. В места соединения вшиты стильные кожаные вставки снаружи, а с внутренней стороны мягкий приятный материал. Никаких торчащих ниточек и неаккуратных швов. Всё очень качественно и надежно обработано. Мой страх о том, что от твердого материала ребенку будет дискомфортно или возможно даже больно – не оправдался. Ура! Сыну очень понравилась расцветка во-первых, сразу начал радостно называть персонажей, нарисованных на полосках ремней. А во-вторых, когда прицепили к одежке подтяжки – сели хорошо. Целый день проходил с ними в садике, не жалуясь. На плечи не давили. Следов на коже стягивающих не оставили. Вообщем, очень удобной и полезной штукой оказались. Проблема с постоянно спадающими штанишками отпала. Когда расцветка свитерка или толстовки не сочетается с цветом подтяжек, одеваю их под верхнюю одежку, на футболочку. Тоже удобно, ничего не давит. Рекомендую.

• Подтяжки Мульт детские
  • Подтяжки Мульт детские рисунок 2

Тип одежды Подтяжки
Бренд Мульт
Читать все отзывы о (Подтяжки Мульт детские)

Какие забавные подтяжки! Ваш красавчик в них, наверное, настоящий босс :)
Типа того ну) Пузо выпятит и топает важно)
Типа того ну) Пузо выпятит и топает важно)
Какая прелесть! Хорошая штучка!
Точно, прелесть) Спасибо) Я боялась, что будет похож на клоуна, но в реальности довольно стильно глядится) На темных одежках особенно)
Кстати, сейчас это довольно модно, детки такие стильные в них!
Да, в пиджачке вообще выглядит по-щегольски) Спасибо.
Оо, подтяжки. А я все думала как решить проблему спадающих штанишек. Правда у меня дочка, но думаю ей тоже можно что-то веселое подобрать.
Да, там были такие классные розовые с черными сердечками. Я прям залюбовалась.
Нужная штукенция для парнишки. Классные подтяжки.
Спасибо! Да, жаль только, что не подлиннее конечно. Ну да ладно, после 6 то в школу такие веселые носить глупо будет)
В подтяжках маленькие мальчики такие интересные, действительно, важные, маленькие мужчинки.
Какие симпатичные подтяжечки! И главное - сынульке нравятся и проблему со спаданием штанишек решили - прямо сразу 2-х зайцев убили.
А у нас в детском садике сразу сказали - никаких подтяжек, джинсов и штанов с молнией, только на резинке. Хорошо, что у меня доченька, с сарафанчиками и платьями нам легче :)
Наш садик более солидарен, слава Богу в одежде не ограничивают) С девочками конечно во многом проще, и договориться и в игры играть) Более усидчивые)
Да, вам повезло и это отлично, может теперь джентльмен модным походить :) У меня дочка бойчее старшего сынульки и командовать любит :) Так что тут наверное скорее от характера зависит.
Да, есть такое) У меня племяшка самая младшая огонь) Вечный заводила и любительница похулиганить. И дома на голове ходит. Характер боевой вообщем. А учитывая что голубоглазая блондинка - прямо таки побаиваемся как крутить вертеть будет парнями, когда повзрослеет... Вам тоже повезло! Девочки должны быть бойчее в наше время матриархата...
Какая очаровашка растет! Мы тоже блондинистые голубоглазки кстати :)
А у старшего сына, когда в садик ходили, девочка одна была, так она такая красивая, как картиночка точно, и на утренниках вечно в главных ролях, так воспитательница говорила: девчушка сядет, а вокруг нее ВСЕ мальчишки группы, и смотрят на нее :) Мой сынок был не исключение. Вот это подача себя правильная называется. Сынок сейчас в 6-м классе, до сих пор ее вспоминает... любовь...
Какая романтика) А вдруг встретятся ещё в будущем и будет всё взаимно) Уверена сын у вас такой же замечательный как мама, покорит девочку легко и просто)
Он у меня такой романтичный, что может нам и несколько девочек сразу нравится и уже довольно взрослые темы поднимает, 6-й класс все-таки. Так что это у него теплое садиковское воспоминание осталось о красивой девочке, даже не знаю, как бы они себя повели, встретившись бы сейчас повзрослевшими. Спасибо, сынка на меня похож, такой же эмоциональный)