Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

Надежная компания по доставке грузов

Достоинства:
  • Слаженная работа

• своевременная доставка
  • низкие ставки

Наше предприятие уже неоднократно в течение года пользовалось услугами компании Wood bag по доставке редкоземельных металлов, а именно оксид иттрия, оксид циркония, эрбий, гадолиний и др. Компания Wood bag предоставляет наиболее оптимальные условия поставки грузов - предлагают низкие ставки, подбирают кратчайшие маршруты, следят за безопасностью товара, контролируют качество. Хочется отметить то, что на любом этапе можно узнать о местонахождении груза. Сотрудники у них работают ответственные и грамотные, занимаются всеми вопросами по оформлению таможенных разрешений, сертификатов соответствия и прочей необходимой документации, нам во все эти нюансы даже вникать не пришлось, что очень важно, т. к специалистов такого профиля у нас нет. При договоренности могут доставить груз прямо до вашего склада, что тоже удобно, особенно когда партия товара крупная и нет своего транспорта. Пока за время нашего сотрудничества никаких форс-мажорных ситуаций не произошло. На данный момент это единственная компания, к которой у нас нет нареканий по срокам доставки грузов и по сумме оплаты за услуги. В общем впечатления положительные, работа команды Wood bag слаженная, приятно с ними иметь дело.

Страна Россия
Город Екатеринбург
Тип ООО
Читать все отзывы о (ООО Wood bag, Екатеринбург (Россия))