Рейтинг: Страхование

• Отзыв

Надежная компания

Достоинства:

качественный сервис и выполнение обязательств

Недостатки:

В далеком2008 году мне нужно было страховать свой автомобиль по программе КАСКО, ОСАГО, т. к. брала автомобиль в кредит. Из предложенных на выбор страховых компаний я выбрала АСК «Инго Украина», компания большая, с широкой агентской сетью, хорошей сервисной службой, реальными страховыми резервами, а не мыльный пузырь как у большинства страховых компаний – резервы сформированы за счет акций которые ничего не стоят.

Тариф на КАСКО был высокий, и с одной стороны было жалко кругленькую сумму денег, с другой – за эти деньги получаешь много преимуществ. Например: бесплатное транспортирование автомобиля в случае наступления страхового события, 0 франшиза (очень удобная опция, вам выплачивают 100% ущерб), выезд аварийного комиссара в любой регион по Украине 24 часа в сутки. Услуга аваркома неоценима, он поддерживает морально и физически, помогает сориентироваться в стрессовой ситуации, координирует действия, в общем, это ваш помощник.

Компания оказалась для меня «счастливой» за 6 лет, которые я в ней обслуживаюсь, обращалась по страховым событиям всего дважды. Документы по страховому событию оформляют быстро, часть из них аварийный комиссар фотографирует на месте – это ваше водительское удостоверение, технический паспорт на автомобиль, договор страхования, вам остается только обратиться в положенный срок с заявлением о выплате. Свои выплаты получала всегда быстро, я это связываю еще и с программой банка, т. к. по кредитным машинам они стараются выплатить быстрее, что бы банк продолжал с ними сотрудничество по залоговому страхованию.

На протяжении 6 лет пользовалась и другими страховыми продуктами этой компании – страхование выезжающих за рубеж, страхование от несчастного случая, добровольное страхование гражданской ответственности (брала дополнительно к ОСАГО), осталась довольна их обслуживанием и буду обращаться к ним в дальнейшем.

Читать все отзывы о (Страховая компания "Инго Украина")