• Отзыв

Надёжная биржа, серьёзный подход

Достоинства:

хорошо разработана система работы

Недостатки:

пока не вижу

На бирже TEXT. RUя работаю два месяца. За это время достигла уровня Бакалавра, продала 8 своих статей и выполнила 7 заданий заказчиков. Не знаю, насколько это успешно. Мне не с кем сравнивать. Но я довольна своими результатами.

Сначала я зарегистрировалась на другой бирже, прошла тестирование, написала пробный текст. И как-то мне там не понравилось. Осталось впечатление хаоса.

Здесь же, чтобы зарегистрироваться не нужно проходить никаких тестов. Считаю, что это правильно. Думаю, что человек сам понимает, осилит он эту работу или нет. С первого же написанного текста, с выполнения первого задания. К текстам здесь очень придирчиво относятся, модерация строгая. Поэтому, если прошёл модерацию, значит можешь работать. Выполнил задание - можно продолжать.

Зато Заказчики уверенно могут покупать тексты, зная, что ошибок точно нет. Удобно работать с сайтом. Всё предусмотрено. Здесь проверяется уникальность, грамматические ошибки, заспамленность текста и вода. Поэтому не нужно обращаться на другие сайты за этой услугой.

Всегда отмечаю работу службы поддержки. Можно обращаться по любому поводу. Ответят на любой вопрос спокойно и без раздражения. С ними легко работать. Это, действительно, поддержка, в которой постоянно нуждаются новички.

Интересно разработана программа рейтингов. Это стимул к работе. Работает Викторина, которая иногда подбрасывает баллы.

Но это не игра, это серьёзная биржа, на которой нужно серьёзно работать. А свои обязательства сотрудники фирмы выполняют. Очень советую начинающим. Чтобы научиться, нужно поработать на бирже TEXT. RU.

• text.ru

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (text.ru)

отзыв дельный, а я всё собираюсь только зарегистрироваться.
Конечно, надо зарегистрироваться. Зайдите на сайт, возможно, Вас заинтересует.
да, попробуйте. может получится
Про этот сайт знаю. Но новое мнение о нём было интересно узнать. )
Нормальная биржа, интересно там работать.
хорошо хоть не новичок написал, а тот кто два месяца там сидит. а то новички сильно торопятся отзывы строчить
Это хороший старт! Так держать!
Спасибо, буду стараться.
Вы серьезно относитесь к делу. А отзывы о бирже противоречивые.
Как и обо всех других.
точно точно. вот только новички пишут положительные отзывы