• Отзыв

Надеюсь на такое же удачное сотрудничество в дальнейшем

Достоинства:

качество басссейнов

Недостатки:

не нашли

Организация совместных покупок для меня не работа, а райское наслаждение) Ну вот сами подумайте, ва поступают заявки, девочки сами предлагают интернет-магазин, вам остается взять на себя лишь организацию всего процесса и получить за это неплохой такой процентик сверху. Ну не сказка ли это? ) Вот в последний раз, когда я этим занималась, было точно так же. Девчонки нарыли какой-то магазин intexmarket.ru (я о нем даже не слышала) Ну я решила ознакомиться, что за фрукты такие. Созвонилась с менеджером, поболтала, узнала многого нового и даже вспомнила, что мне о нем уже рассказывали. О магазине, в смысле) Среди заказов девочек мне даже приглянулся бассейн один, надувной бассейн Easy Set Intex: 305*76 см. С фильтрующим насосом. Заказали у меня 7 штук таких бассейнов. Доставочка была прям моментальной какой-то, всего четыре дня прошло) Девочки очень оказались товарами довольны, особенно им понравился Надувной бассейн Easy Set Intex: 366*76 см. Без фильтрующего насоса. очень радовались этим бассейнам, прям ппц) много писали потом благодарностей что не ошиблись с интернет-магазином. надеюсь на такое же удачное сотрудничество в дальнейшем)

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (intexmarket.ru)

Не планирую покупку надувного бассейна. Ажиотаж на них не поддержу. )
Немалая ответственность заказывать для нескольких людей продукцию, наверное.
Это точно. Если кому-то товар не понравится, придется расхлебывать самой. Хлопотное это дело, прямо скажем. Хотя ради заработка, возможно, и стоит себе нервы потрепать.