Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Начинали с него, но перешли на другой

Достоинства:

недорогой и хорошо то, что есть как 50 так и 100 граммовые баночки

Когда нам исполнилось 7 месяцев встал вопрос о том какие же молочные продукты давать ребенку. Многие мамочки берут всю молочку на молочной кухне и очень довольны. Это и дешевле, нежели брать в магазинах, и особо париться не нужно: ходи себе да забирай готовые продукты. Но так как в нашем городе были случаи отравления малышей продуктами с молочной кухни, я не захотела рисковать и решила, что лучше буду брать творожки в магазине. Творожок "Тема" визуально привлек, в первую очередь тем, что были 50 граммовые баночки.

Так как нам в день нужно было только 30 грамм творога, маленькая баночка меня полностью устраивала. На вид как сметанка, ребенок ел с удовольствием, даже просил добавку. Тему мы кушали месяца два. А потом как-то прочитала о нем нехороший отзыв, девочка отравилась и попала в больничку, да и у ребенка после очередной баночки творожка появилась аллергия. Пришлось перейти на творожок другого производителя. Хотя многие знакомые дают деткам именно продукцию Тема и все в порядке. Думаю, много чего зависит от ребенка: один ест и все нормально, а у другого аллергия.

Читать все отзывы о (Сырковая паста Тема Для малышей)

Тоже покупаем иногда Тема, повезло, никаких неприятностей не было)
очень нравился моему сыночку, кушали каждый день
Мы к этой марке никаких претензий не имеем. Хорошее качество по не самым высоким ценам, ну и просто вкусно, конечно.
Тоже Тему покупали всегда, хороший творожок!