Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Начинаешь чистить белой пастой, заканчиваешь - синей

Не знаю, сколько не пробовала я зубных паст, и корейских, которые очень рекомендуют некоторые специалисты стоматологии, и даже американскую пасту, дорогую для меня. Мне все равно больше всех нравится колгейт и блендамет. Конечно, блендамет сейчас совершенно не тот, что 20 лет назад, но все равно, лучше санино и подобных ей паст. Недавно среди семейки колгейт обнаружила вот эту пасту, о ней сегодня и хочу написать. И рассказать хочу, самое главное, в этой зубной пасте есть одна изюминка. О ней производитель никак не предупреждает. И при первой чистке зубов глаза широко открываются. По крайне мере я пробовала ее вечером, перед сном, уже сонная, и когда увидела свой рот голубовато-синим, и это при том, что я вроде как наносила пасту белого цвета на щетку, у меня тут же пропал сон. Мужа я не предупреждала о том, что паста во время чистки зубов меняет цвет с белого на голубой, тот тоже выскочил из ванной с большими глазами, но довольный, потому что паста ему понравилась. Не знаю, что именно в ней такого содержится, ведь так паста белая, а вот крупинки, еле заметные, как раз и окрашивают ее в синий оттенок. Кстати, если эти крупинки окажутся на раковине, то не забудьте их смыть, а то они хорошо цепляются и потом только щеткой их снимешь с эмали.

В общем, паста хорошая, хорошо чистит, освежает, мне нравится, стоимость как обычно- 36-40 гривен, в зависимости от акции, буду покупать еще и вам рекомендую!

• Зубная паста Colgate Total Pro Видимый эффект
  • Зубная паста Colgate Total Pro Видимый эффект рисунок 2
  • Зубная паста Colgate Total Pro Видимый эффект рисунок 3
  • Зубная паста Colgate Total Pro Видимый эффект рисунок 4

Тип товара Зубная паста
Бренд Colgate
Читать все отзывы о (Зубная паста Colgate Total Pro Видимый эффект)

Прикольно, мне колгейт тоже всегда нравилась, надо попробовать эту пасту
попробуй, знаю, что понравится и кончай ты с этими амвеями, они не стоят того
Чистила и этой пастой, хорошая паста, какими только пастами и зубным порошком не пользовалась, сейчас всякими таёжными зубными пастами пользуюсь. Надо почаще зубные пасты менять.
Да, согласна!
Смотрите во всех ванных комнатах страны - 50 оттенков синего)
) новый блокбастер) юморите)
Я просто представила лицо Вашего мужа после первого пользования этой пастой. Нас, женщин, таким не очень удивишь, чего только стоят скрабы с углем, маски из невообразимых веществ и самых разных цветов. Так что и вправду, получается новый многомиллионный фильм)
Спасибо большое за положительный информационный отзыв, мне понравилось Ваше впечатление, хотя и не без интриги, но все же, считаю, что при выборе новой зубной пасты можно было бы и попробовать. Я обычно склонна к тому, чтобы пользоваться одними и теми же продуктами, но все равно приходит время и нужно что-то поменять в своей жизни и в бытовых вещах.
А насчет мужиков, так это вообще скандальная история, они у нас нежные и не привыкшие к разного рода испытаниям, типа непредвиденных обстоятельств из зубной пастой.
Не могу не согласиться с Вами, 100%!
Забавная паста! С сюрпризом и настроением! Производителям нужно придумать белые пасты с разными эффектами в связи с состоянием зубов. А что - была бы отличная интерактивная профилактика.
А я чищу зубы китайской пастой Фохоу. Я уже писала про это. У нее точно отличный лечебный эффект при кровоточивости десен.
Точео, забавная, а чистит отлично
Я тоже считаю, что от колгейт и блендамет нет никакого эффекта, кроме свежести, а синька это еще не известно что. Я уже давно сделала вывод, что надо не жадничать и покупать дорогие, лечебные пасты, в том числе и американскими амвей, нсп, теперь я пользуюсь пастами "Живая эмаль" которая восстанавливает эмаль, легче и дешевле пользоваться хорошей пастой, чтобы зубы не болели, чем их потом лечить или еще лучше протезировать.
Ваше мнение, спасибо за комментарий
Согласна с Вами. Надо узнать про живую эмаль. Кто эту пасту?
Это паста, "Живая эмаль" от Барнаульской компании "Мейтан", у них 4 разные пасты, но все они с биологически активными веществами, способными проникать вмикроповреждения зубов и встраиваться в ткань эмали, восстанавливая ее. Это лечебные пасты, их 4 разных вида, но во всех есть экстракт мидии, вот она и восстанавливает эмаль. Я себе купила все 4, но пока пользуюсь "живой эмалью" № 2. вот как-то так. Я очень довольна
Спасибо!
Нормальная паста)