Рейтинг: Мультфильмы

• Отзыв

Начало истории Грю, миньонов и его девочек

Достоинства:
  • Миньоны

• герои
  • музыка
  • сюжет

Недостатки:

Даже те кто ни разу не смотреть мультфильмы "Гадкий Я" знают как выглядят миньоны. Второстепенные персонажи из этого чудесного мультфильма настолько полюбились телезрителю, что обзавелись собственными мультфильмами. Но я люблю эти мультфильмы не из-за одних жёлтых человечков в синих комбинезончиках. Я люблю их за необычный сюжет, добро, которому мультфильмы пытаются научить (хотя и не всегда только добру), юмору и сюжету. Семья. Да, я просто помешана на кино в котором первое место уделяется семейным ценностям, отношениям родителей и детей и т. д. Я люблю это очень и очень сильно.

Но, насколько я помню сейчас, после просмотра первого мультфильма у меня не было столько восторга. Да и где это видано, чтобы главным героем был... злодей! Да-да, именно злодей, а не какой-то там супергерой или ещё кто-то. Зовут этого злодея Грю и он пытается украсть луну со своими помощниками миньонами. Да только вот все проблемы в том, что его планам серьёзно могут помешать три девочки сироты, которые постучались в его дом, продавая печенье.

Смотря первый раз, я просто весь мультфильм пыталась понять что вообще происходит в мультике и о чём думали создатели. Только вот вот негодование медленно сменилось умилением и явной симпатией с моей стороны. Милые персонажи, хороший звук и музыка, отличный сюжет хоть и с маленькими "но". Для семейного просмотра подходит просто идеально!

год 2010
режиссер Крис Рено Пьер Коффин
Джанет Хили
Джон Коэн
Крис Меледандри
Читать все отзывы о (Гадкий я)

Классный мультик!
Очень добрый и милый =)
Полностью не смотрела этот мультфильм. Но его персонажей замечала в рекламках.
Не плохой мультфильм. Нам с мужем очень понравился его дух и тематика, но у людей разное мнение на него. Всё дело вкуса.
я вообще не смотрю мультфильмы, а это дети уговорили посмотреть, честно скажу понравился, и сюжет такой что можно пересматривать и он не надоедает, что и делают мои дети с удовольствием)
Да, сюжет какой-то лёгкий и не надоедливый =)
А у меня в семье все мультфильмы любят смотреть. Сейчас не мало достойных есть =)