Рейтинг: Сериалы
Анатомия страсти (сериал 2005 – ...)

• Отзыв

Начало хорошее, интригующее, но, так и не досмотрела до конца

Анатомия страсти, в некоторых источниках звучит как Анатомия Грей. Из второго названия понятно, кто будет главным героем:) А смотрела этот сериал в период беременности, когда уже вышла в декретный отпуск и времени свободного было много.

Начало сериала прикольное. Девушка пьяная знакомится в баре с мужчиной, тоже не трезвым, потом понятное дело сообразили на секес у неё дома. Утром она его прогоняет и говорит, что между ними больше ничего не будет. Собирается на ординатуру, первый день. И тут что? Оказывается, что их куратор тот, с кем она переспала. Она ему нравится и он к ней подкатывает.

Позже выяснится, что она тоже к нему неравнодушна. И вроде всё хорошо. Но, тут объявляется жена этого красавчика! Позже выяснится, что он от неё ушёл после того, как застал её со своим лучшим другом в одной постели. Ух, сколько там всего, в этом сериале. Точно страсть! :) Плюс ко всему это медицинский фильм, только ничего нового из этой области я для себя не почерпнула. В основном тут отношения между мужчинами и женщинами. Я так поняла:) Всё равно рекомендую его посмотреть:)

Год 2005
Дебора Кан
композитор Дэнни Люкс
премьера (РФ) 16 апреля 2007
премьера (мир) 27 марта 2005
Читать все отзывы о (Анатомия страсти (сериал 2005 – ...))

Как-то не приходилось мне его смотреть сначала и по порядку. Поэтому не понимала.
В принципе не плохой сериал, но, мне кажется слишком он растянутый. Был бы короче, было бы лучше.