• Отзыв

Начала жить полноценной жизнью

Достоинства:
  • Не гормональный

• быстродействующий
  • богатый состав

Недостатки:

Об этом не принято говорить в открытую, и обсуждают такие проблемы, в первую очередь, с врачом. Но сейчас мне хочется рассказать вам о витаминном комплексе, благодаря которому я не стала принимать гормоны, и опять живу полноценной жизнью.

У меня довольно сильный климакс с приливами, которые меня буквально доводили до ручки. С каждым днем они были все сильнее и сильнее. Ночами я не спала вообще, бросало в дикий жар, была мокрая как мышь, простынь можно было выжимать, потом озноб. До Менсе я пила другой препарат - Климадинон, но он даже в сравнение не идет с Менсе!

После Менсе буквально сразу уходят приливы, и как я понимаю, он действует накопительно в организме. Состав тоже не мог не порадовать. Витаминный комплекс группы В, антиоксиданты, Бета-аланин, 5-гидрокситриптофан, изофлавоны сои, а так же витамин Е. Это в комплексе работает качественно и быстро и проверено на мне.

Менсе немного дороже других препаратов, но его надо пить курсом в 30 дней по 1-2 капсуле, а не постоянно, значит, не так дорого получается. Сейчас середина второго месяца после приема препарата, приливов нет, кожа становится лучше на вид, вес уходит, стараюсь питаться правильно, и не есть на ночь.

Рада, что не пожалела денег на свое здоровье, и купила Менсе. Теперь его не променяю на другие таблетки или гормоны.

Тип товара БАД
Ориентировочная стоимость 400 руб
Форма выпуска капсулы
Алфавитный указатель М
Читать все отзывы о (БАД Менсе)

правильно, не надо потреблять гормоны и антибиотики - они лечат и подавляют вместе с тем иммунитет, одно лечат а другое калечат
Как здорово что Вы нашли "свой" препарат. Видела как женщины мучаются во время климакса.
У нас на работе одна женщина тоже от климакса сильно страдала, от приливов даже на мороз раздетая выходила. Ужас, как мучилась бедняжка!
Ой, надо маме предложить! Раньше не обращала внимания на Менсе, а сейчас думаю взять, а то Ци-клим ей не нравится совершенно.
Что я только не перепробовала за последние несколько лет, как настала менопауза, но остановилась на Менсе. Мне подходит его цена, и то, с какой периодичностью его принимаю. На некоторые препараты была аллергия, с Менсе все в порядке.