• Отзыв

Начала жить полноценной жизнью

Достоинства:
  • Не гормональный

• быстродействующий
  • богатый состав

Недостатки:

Об этом не принято говорить в открытую, и обсуждают такие проблемы, в первую очередь, с врачом. Но сейчас мне хочется рассказать вам о витаминном комплексе, благодаря которому я не стала принимать гормоны, и опять живу полноценной жизнью.

У меня довольно сильный климакс с приливами, которые меня буквально доводили до ручки. С каждым днем они были все сильнее и сильнее. Ночами я не спала вообще, бросало в дикий жар, была мокрая как мышь, простынь можно было выжимать, потом озноб. До Менсе я пила другой препарат - Климадинон, но он даже в сравнение не идет с Менсе!

После Менсе буквально сразу уходят приливы, и как я понимаю, он действует накопительно в организме. Состав тоже не мог не порадовать. Витаминный комплекс группы В, антиоксиданты, Бета-аланин, 5-гидрокситриптофан, изофлавоны сои, а так же витамин Е. Это в комплексе работает качественно и быстро и проверено на мне.

Менсе немного дороже других препаратов, но его надо пить курсом в 30 дней по 1-2 капсуле, а не постоянно, значит, не так дорого получается. Сейчас середина второго месяца после приема препарата, приливов нет, кожа становится лучше на вид, вес уходит, стараюсь питаться правильно, и не есть на ночь.

Рада, что не пожалела денег на свое здоровье, и купила Менсе. Теперь его не променяю на другие таблетки или гормоны.

Тип товара БАД
Ориентировочная стоимость 400 руб
Форма выпуска капсулы
Алфавитный указатель М
Читать все отзывы о (БАД Менсе)

правильно, не надо потреблять гормоны и антибиотики - они лечат и подавляют вместе с тем иммунитет, одно лечат а другое калечат
Как здорово что Вы нашли "свой" препарат. Видела как женщины мучаются во время климакса.
У нас на работе одна женщина тоже от климакса сильно страдала, от приливов даже на мороз раздетая выходила. Ужас, как мучилась бедняжка!