Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Набор ради одной кисточки

У меня была необходимость купить двухстороннюю расчесочку с щеточкой для бровей. Отдельно в продаже не нашла - пришлось купить набор кистей. Щеточка для бровей меня полностью устроила - особых требований не было, а вот остальные кисти сомнительны. Это два аппликатора для теней, кисточка для губ и кисть для румян и пудры. На упаковке указано "profession" - это обман.

Все кисти с очень короткими и легкими (пустотелый пластик) держателями. Кисти живут своей жизнью: скользят, выпрыгивают - качественный макияж не получится. Ворсистые кисти мягкие, но ворс разной длины в хаотичном порядке. Также ворс немного высыпается. Аппликаторы для теней неудобной формы, а материал в себя впитывает тени хорошо, а наносит слабова-то.

В общем-то, этими кистями я не пользуюсь, а выкинуть жаль. Двухсторонняя щеточка-расчесочка для бровей оказалась более удачной. Ею я пользуюсь каждый день - подправляю форму бровей. О покупке не жалею, но хочется покупать качественные товары. Еще не понравилось, что в чисто-корейском наборе на упаковке встречается два раза "Germany".

• Набор кистей Корея L SK-01

Читать все отзывы о (Набор кистей Корея L SK-01)

да и на вид выглядят не как профессиональные
предпочитаю, вообще, покупать не в наборах такие аксессуары
да, порой так лучше