Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Набор чашек с блюдцами Luminarc для кофе

Достоинства:

удобные чашки

Недостатки:

темнее быстро

Всех приветствую, друзья. На этот раз хочу поговорить с вами о кофейном наборе на 6 персон марки Luminarc модель "Trianon", который мне достался в качестве подарка на Новый год от моей подруги.

Я люблю французскую посуду марки Luminarc, она красивая, стильная и прочная, но вот этот кофейный набор этой же марки под названием "Trianon" не очень по душе мне пришёлся. Ну вы сами подумайте, кофе - это такой напиток, от которого конечно остаётся след на посуде - коричневатость, а вот на этих белых чашках и блюдцах этот кофейный след в буквальном смысле въедается в посуду, мне приходится после распития кофе из этого набора, отмывать его содой, так как обычным средством для мытья посуды, которым я постоянно пользуюсь, ничего не отмывается.

Поэтому, этот кофейный набор, я достаю лишь в тех случаях, когда к нам пришли гости и они хотят попить кофе после ужина, а не чая. Для подачи гостям, набор кофейный марки Luminarc "Trianon" конечно очень красиво смотрится, гостям нравится эта посуда, но вот отмывать её сложновато потом, особенно после настоящего заваренного кофе, поможет только сода.

Читать все отзывы о (Набор кофейный Luminarc На 6 персон "Trianon")

мне нравится что есть возможность покупки посуды однотонной, иногда наляпистость мешает)
это да)
нам вот на днях подарили набор тарелок в чёрном цвете, очень интересно и необычно смотрятся на столе)