Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Набор из 15 кистей Armée Beauté в тубе

Достоинства:

все кисти пригодны для использования

Недостатки:

Здравствуйте. Сегодня я хочу сделать небольшой обзор кистей Armee Beaute в черной тубе. Набор состоит из 15 кистей. Туба круглая, диаметром 8,5см и высотой 22см состоит из двух равнозначных частей. Туба помогает Вам не только удобно хранить и переносить кисти, но и организовывать вашу работу путем использования частей тубы как подставки для кистей. Цвет тубы черный, материал-кожа. Если посмотреть на этот набор, то можно увидеть, что при наличии в нем 15 кистей там остается еще достаточно много места для того, что бы доукомплектовать своими, какие не вошли в состав этого набора и какими как вы считаете нужными по необходимости использования кистями. Мне очень нравится этот набор (в отличии от большого набора из 26кистей). Он очень удобен для пользования и для работы тем, что можно отсортировать кисти как я пользуюсь-в одной части кисти для лица, в другой для глаз.

Теперь давайте перейдем непосредственно к каждой кисти: В набор входит кисть №17-ворс коза высшего качества, под голубую белку (премиум). Сам по себе ворс очень мягкий, приятный в прикосновении но, в то же время достаточно упругий. Не колется, не раздражает кожу. Предназначена для нанесения рассыпчатых и компактных продуктов, очень хорошо ею наносить рассыпчатую пудру. Следующая кисть под №23 дуо фибра. Это двойная кисть состоящая из ворса козы и синтетического волокна. Используется для нанесения жидких продуктов (я наношу ее средней плотности тональные средства, более плотные крема может полосить, нужно пробовать и приспосабливаться), хорошо наносит и тушует жидкие румяна. Следующая кисть №30 стандартная скошенная кисть для лица (румян), ворс-белая коза. Мне она очень нравится, я использую ее для контурирования лица, за счет своей формы она легко и равномерно наносит и распределяет продукт на нужных участках.

Кисть не обрезная, а наборная, что делает ее очень удобной и мягкой в использовании. Следующая кисть под №35 плоская кисть для нанесения жидких продуктов -тональных основ, контуров. Эта кисточка дает более плотное покрытие, больше маскирует недостатки. Состоит из трехцветного синтетического волокна. Хочу еще сказать, что синтетическое волокно у каждого производителя разное, поэтому некоторые кисти могут оставлять полосы, в данном наборе такая кисточка такого не допустит. У нее мягкий, но достаточно плотно набит ворс. Следующая кисть №38 соответственно также трехцветное синтетическое волокно, маленькая кисточка для использования консиллера. Кисточка упругая, но не жесткая. Во внутренних уголках глаз распределяет продукт мягко, не растягивая кожу. Кисть под №42 ворс-ласка, маленькая, плоская, слегка широковатая кисточка для нанесения теней.

Кисточка достаточно плотная. Я использую ее в карандашной технике, хотя она не достаточно длинная как принято использовать при растушевке карандаша, но мне она больше подходит чем длинная. Следующая кисть под №47 ворс-белая коза с добавлением синтетического волокна, это растушевочная кисть. Для меня она жестковата, и велика. Я предпочитаю растушевочные кисти маленьких размеров. Следующая кисть Под №49 это кисть-карандаш, ворс-белка. Благодаря своей форме, она идеально мне подходит для прорисовывания складки верхнего века. Кисточка упругая, но благодаря тому, что она наборная, то есть ее кончики не обрезаны, а естественное мягкое окончание ворсинок позволяет очень мягко работать с тонкой и нежной кожей век. Следующая кисть под №43 ворс-пони, благодаря чему она мягкая. Это маленькая, широкая, короткая, плоская кисть для теней. Я использую ее для нанесения пигментов, а так же для растушевки лайнера, карандаша, теней в около ресничной зоне. Благодаря своей маленькой форме, она идеально для этого подходит. Следующая кисть под №44 ворс-пони. Небольшая скошенная кисть для глаз. Плотность не большая, кисть мягкая. Я использую для прорисовывания внешнего уголка глаза, так сказать с ее помощью очень легко и просто прорисовывать V-образный уголочек глаза. Следующая кисть под №52 ворс-белая коза. Это небольшая кисть-карандаш. Плотность у нее средняя. Используется для нанесения и растушевки продуктов на складку века, уголки глаз и растушевки в около ресничной зоне. Хотя каждый может использовать так, как ему удобно.

Я использую ее и для тушевки и для нанесения, так как она не большого размера. Следующая кисть под №55 ворс-ласка, очень интересная кисточка. Ею хорошо прорабатывать мелкие детали, она небольшая, я бы сказала маленькая. Очень удобна в использовании если вы делаете многослойный и достаточно детальный цветной макияж (например арабский). Следующая кисть под №61 это скошенная кисть, предназначена для прорисовывания бровей, ворс-осел. Очень хорошая кисточка, мне она очень нравится. Она достаточно плотная. Что позволяет четко и ровно прорисовывать и изменять по желанию линию бровей. Следующая кисть под №59 ворс-синтетическое волокно. Кисточка предназначена именно для гелевого лайнера, жидких средств, потому что кремовый лайнер ей не нанести, так как она очень мягкая. Но мне очень удобно ею пользоваться. Так как с ее помощью можно провести совсем тоненькую, слегка заметную стрелочку. И последняя кисточка под №63, это спонж-пуля.

Обычный спонжик для растушевки карандашика. Вот такой небольшой обзор у нас получился. Что хочется еще сказать по поводу этого набора. Мне по пригодности он понравился больше, чем большой набор из 26 кистей в чехле. Здесь больше кистей пригодных мне для использования, кроме одной (спонж-пуля) я не люблю такие кисти, они растягивают кожу глаз, даже не смотря на то, каким бы не был мягким продукт. Смело могу порекомендовать такой набор, даже если Вы не являетесь профессиональным визажистом. Его можно приобрести даже просто для себя (если вы конечно любите работать кистями). Надеюсь, мой отзыв был полезен, приятного всем просмотра.

• Набор кистей Armée Beauté Для макияжа

Читать все отзывы о (Набор кистей Armée Beauté Для макияжа)

Какой прекрасный отзыв! А набор просто отличный, сразу захотелось заиметь такой.
Спасибо вам большое. У меня два набора, но второй больше подходит по пригодности. Попробуйте-не пожалеете. качество кистей очень хорошее.
Спасибо большое за рекомендацию