Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

На высшем уровне прослужит не одному ребенку

Достоинства:

качественный,стильный,многофункциональный

Недостатки:

дорогой

Мечтала о том, что у моего ребенка будет такой стульчик, когда еще не была беременной. Естественно, когда родился малыш, и появилась необходимость, мы его приобрели. Да, цена не из дешёвых, мягко говоря «кусается». Но как человек, который активно пользовался на протяжении двух лет, могу с уверенностью сказать, что он стоит своих денег.

Плюсы, которые отметила лично в процессе использования:

- стульчик очень устойчивый, если у вас мега активный и неусидчивый ребенок, то он создан для вас.

- качественный материал.

- прослужит почти вечно, если вы планируете не останавливаться на одном ребенке, тоон справитсяи с двумя следующими.

- чехол и само основание прекрасно вытираются, никаких пятен не остается.

- удобно передвигатьпо квартире, колесики не царапают покрытие на полу.

- для детей, которые еще не сидят, не переворачиваютсязамечательный помощник маме во время глажки, или при приготовлении еды.

Из недостатков, кроме дорогой цены, хочу отметить:

- если у вас квартира не больших размеров, то он займет внушительное количество места.

- если ребенок приучен к рукам, то качалка в разных положениях вам не понадобится.

Резюмируя, хочется сказать. Если вы можете позволить себе стульчик такого уровня – покупайте. Он достаточно безопасный, комфортный, качественный, и что немаловажно на каждом этапе развития ребенка, многофункциональный.

• Стульчик для кормления Peg perego Tatamia
  • Стульчик для кормления Peg perego Tatamia рисунок 2
  • Стульчик для кормления Peg perego Tatamia рисунок 3
  • Стульчик для кормления Peg perego Tatamia рисунок 4

Читать все отзывы о (Стульчик для кормления Peg perego Tatamia)

Такой красивый и функциональный!
Отличный стульчик!
Спасибо, мы тоже от него в восторге.
стульчик просто мечта! прямо трон)
Это точно)
Какой шикарный стульчик! И правда - мегафункциональный! У нас Chicco, уже три года юзаем - очень довольны, но этот реально круче!
Очень крутой, у меня сейчас уже второй ребенок им пользуется. Единственный минус - нужно менять чехол, так как старый потрепался. Во всем остальном вообще никаких претензий. Своих денег он стоит на 100%
прочитала отзыв, посмотрела на фото и сказала да! этот стульчик того стоит! шикарно - больше и слов не нужно!
Увидела этот стульчик, когда малышу было уже пол годика-просто искала стульчик для кормления, а увидела в журнале у себя дома-закон подлости! Покупать не стали так как много функций уже были не актуальны-но вам повезло с ним познакомиться)! И да, цена-особенно сейчас- оочень кусается!
А сколько стоит такое удовольствие?