Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

На все время езды, но есть нюансы

Достоинства:
  • Не дорогое

• красивое
  • от 1-12 лет

Недостатки:

Нет функции "лежа"

Мы недавно приобрели машину, но так как у нас ребенок, которому 1год 6мес мы столкнулись с такой проблемой, как покупка автокресла. Автокресло я вам скажу не дешевая покупка! Но платить штраф в размере 5.000 рублей тоже как то не хочется, да и безопасность ребенка тоже важна. Разновидность автокресел много и цены тоже разные (от 3000 до 8000руб). Зависит все от бренда, мощности каркаса, функций и т. д. Мы с мужем купили кресло в детском магазине «Лео» в городе Краснодаре. Фирма нашего кресла Urbanbaby; LB – 513; от 9-36 кг; универсальное; цена – 3500руб. Смотрите фото! Мы выбирали не по фирме, а по цене, она нам подошла и еще потому что оно на весь срок езды, а это от 1 года и до 12 лет (спинка потом снимается и остается одно седлышко). Нас порадовало, что нам больше не придётся тратиться и мы его схватили и быстренько унесли. Все это конечно замечательно, но есть один минус. Ребенка в машине укачивает, и он засыпает, а в этом кресле нет функции «лежа». И для детей до 1 года оно точно не подходит! Честно я пожалела, что мы его купили, ребенку неудобно спать сидя, он весь скукоживается, голова падает, а это плохо для позвоночника! Лучше не пожалеть денег и купить автокресло от 0-4 лет с функцией «лежа», а потом уже такое как у нас. Надеюсь кому-то пригодится моя информация)

Тип товара Детское автокресло
Бренд Urban baby
Читать все отзывы о (Детское автокресло Urban baby Универсальное; LB – 513; от 9-36 кг)

И у нас похожее креслице.
жаль, что нет функции лежа, было бы удобнее.