Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

На все случаи жизни

Достоинства:

Хорошо удаляет пятна

Недостатки:

Не обнаружила

Приветствую всем кто заглянул на мою страницу и непосредственно сейчас просматривает мой отзыв, в котором я спешу с вами поделится своими впечатлениями и опытом от использования жидкого хозяйственного мыла от торговой марки Умный выбор. Я уже писала свой отзыв о таком средстве, только от другой торговой марки и хочу сказать, что то средство тоже очень хорошее и я так бы и брала его дальше если бы не одно обстоятельство. Забежала скупится в АТБ и потом еще хотела зайти по дороге в Еву и как раз купить уже привычное для меня жидкое хозяйственное средство, но увы пошел дождь и я решила приобрести все необходимое на месте, тем более заметила, что в АТБ тоже присутствует подобное средство, только от другой торговой марки, словом решила взять на пробу, так сказать.

Товары от торговой марки Умный выбор можно купить исключительно в сети магазинов АТБ, товары данной марки не дорогие, но качество в целом вполне сносное. Вот и это мыло оказалось просто отличное, сразу меня насторожил тот факт, что в составе имеется краситель, поскольку оно ярко оранжевого цвета, в отличии от того, что я брала раньше, так как оно по цвету было идентично кусковому хозмылу. Да и аромат у данного средства более приятный, но на качестве стирки ничего из перечисленного ни коем образом не отразилось, поскольку это средство отстирывает вещи еще лучше прежнего.

Так же на упаковке указанно, что его можно использовать для мытья твердых поверхностей, вот я его к примеру применяю для мытья ванны, отлично все отчищает. Еще оно применяется для стирки вещей из любых видов ткани, кстати на упаковке обозначено, что можно использовать не только для ручной стирки, но и для машинной, только в разных пропорциях, для ручной требуется 20 миллилитров, а для машинной 50. Ну и для мытья рук, особенно меня в этом вопросе поймут, те кто живет в частном доме и знает, что такое уборка возле него, это круглогодичный труд и естественно без загрязнения рук, здесь не обойтись, а с помощью такого средства их с легкостью можно удалить. Словом на мой взгляд это просто не заменимое средство, тем более что его стоимость составляет всего лишь 16 гривен за один литр.

• Жидкое мыло Розумний Вибір Хозяйственное

Читать все отзывы о (Жидкое мыло Розумний Вибір Хозяйственное)

Ванну тоже мою хозяйственным мылом, отлично все очиищает и убивает микробы!
Полностью с вами согласна.
я больше кусковым мылом люблю пользоваться, жидким уже лет пять не пользуюсь. Эйвон когда распространяла, тогда ещё брала, а сейчас нет.
Мне для личной гигиены тоже больше нравится использовать кусковое мыло, а вот для стирок понравилось использовать такое.