Рейтинг: Сериалы
Друзья (сериал 1994-2004)

• Отзыв

На все случаи жизни

Достоинства:

Особенный и неповторимый

Таких сериалов, как «Друзья», еще не видела. Фильм американский, но юмор понятен всем. Шутки на все случаи жизни, когда смотришь этот сериал хочется жить, в сериале не только юмор, но и проблемы героев с которыми люди встречаются в повседневной жизни: секреты между друзьями и не знаешь как поступить рассказать или нет, измена из-за того что кто-то был недопонят или погорячился (Росс и Рейчел), трудности на работе, тяжелое детство (Чендлер и Фиби), сверх педантичность во всем, что иногда мешает не только себе, но и напрягает других (Моника), отсутствие желанной работы (Джои) неразделенная любовь, отсутствие денег и много других препятствий, трудностей. Но сериал показывает, как с этим всем можно справиться, если не падать духом, делиться с близкими своими переживаниями, прощать, помогать другим и помнить, что проблемы решаются. Мне нравится пользоваться фразами с «Друзей» в разных ситуациях, и друзья понимают меня, даже те люди, которые не смотрели тоже смеются, потому что юмор легкий, не обидный, понятный, остроумный. Когда мне трудно я включаю только этот сериал, несмотря на то, что я знаю на память все серии, он не надоедает и является «душевным лекарством» для меня. Сериал содержит много сезонов, но каждый из них новый и свежий по сюжету. Когда советуешь кому-то кто никак не может посмотреть его, и все-таки настраивается и решается на это, то равнодушным никто не останется после просмотра первой серии.

Год 1994
Ричард Аллен
оператор Микель Нейерс Ник МакЛин Ричард Хиссонг
композитор Майкл Склофф
премьера (мир) 22 сентября 1994
Читать все отзывы о (Друзья (сериал 1994-2004))

Смотрела его очень давно. Позитивный сериал, но очень длинный.