Рейтинг: Видеотехника

• Отзыв

На вид малина...

Достоинства:
  • красота

• компактность
  • цена

Недостатки:

качество съёмки

Здравствуйте, хочу рассказать об одном из своих приобретений на масштабном интернет ресурсе Алиэкспресс, видеокамере HD 16MP 720 P и т. д. Вообще, она без названия, по большому счёту просто китайский вариант.
Много лет мне очень хотелось приобрести видеокамеру, чтобы везде носить её с собой и запечатлевать праздничные торжества, снимать, как растет сын и так далее.
Когда в доме появился фотоаппарат, на некоторое время это остудило мой пыл, небольшие ролики можно было снимать и на него.
Но всё же, видеокамера создана исключительно для съёмки, можно менять настройки, улучшить качество, долгое время съёмки, карта памяти позволяет вместить много фильмов.
Однажды просматривали с мужем некоторые товары на сайте и на глаза попалась эта видеокамера, она мне безумно понравилась, описание было хорошее, маленькая очень, можно сказать, вариант для женской сумочки, компактная, цвета в ассортименте и цена небольшая.
Если знаете, товар на Али-экспресс отпускается прямо из Китая, поэтому ждать посылку нужно как минимум месяц.
Еле дождалась посылку, все было доставлено в срок, выглядела камера чудесно, всё, как на фото и в параметрах.
А вот когда мы попробовали снять что-либо всё это оказалось неважно, так как качество съёмки у камеры оставляло желать лучшего, настройки менять пытались, всё, что снято на улице ещё ничего, а вот в квартире плохо.
На мобильный телефон получается и то лучше.
Теперь она без толку лежит на полке, не знаю, что с ней делать, радует только одно, заплатили мы за неё немного.
Очередной раз убедилась, что написанному верить не всегда нужно.

• Видеокамера Aliexpress HD 16MP 720 P Красная
  • Видеокамера Aliexpress HD 16MP 720 P Красная рисунок 2

Читать все отзывы о (Видеокамера Aliexpress HD 16MP 720 P Красная)

А на вид очень даже симпатичная) Жаль что с качеством схемки такая беда.
На таких сайтах технику лучше не покупать, в основном там идут подделки. Был неудачный опыт с двумя телефонами, больше уже не экспериментируем.
Вы знаете, всё-таки, смотря что купить.
Есть у них исключительно китайские товары, такие, как мобильные телефоны, не подделки, а именно их «хиты», так сказать, они заслуживают внимания.
Всегда было интересно прочитать отзыв о технике от Алиэкспресс. Много раз порывалась сделать покупку и каждый раз что-то мешало. И Слава Богу. Спасибо за содержательный отзыв.
У нас были и удачные покупки на Алиэкспресс, просто на каждую серьёзную покупку лучше потратить несколько дней за компьютером, посмотреть отзывы, аналогичные товары у нас, иногда можно решиться и выиграть.
Я технику на Алиэкспресс пока не покупала, косметику, да, но камеру нет
Очень большая вероятность того, что описание не соответствует действительности. Увы...
Ясно, а вы тоже ради любопытства камеру купили?
Тогда ещё надеялась, что всё будет так, как описано. Теперь мелочи покупаю там охотно, а вот с крупными товарами надёжнее купить по месту, как мне кажется.
"Обжегся" на точно такой же камере из "Али", только у меня она не снимала видео, а делала фото отвратительного качества. С тех пор серьезные товары там не заказываю.