Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

На удивление не плохой сериал

Достоинства:

Хороший актерский состав

Недостатки:

Не обнаружила

Привет всем, сегодня расскажу вам свое мнение о данном сериале. Были выходные и хотелось посмотреть, что-то интересное, вот только все мои сериалы закончились, поэтому пришлось поискать, таким образом я и обнаружила данный сериал.

Все серии уже есть в наличии, поэтому можно посмотреть все и сразу, мне так нравится поскольку не люблю смотреть по одной серии и ждать что же там будет дальше. Актеры все знакомые и довольно неплохие, хотя хочу отметить что даже те которые не нравились в данном фильме сыграли хорошо.

Суть сюжета заключается в том, что набиралась группа добровольцев для полета в космос, а именно высадки на Луну. Набралось две команды А и Б, лучшая из которых в последствии полетит на Луну, но это все потом, а в начале всех ожидают длительные тренировки и подготовки к полету. Именно с этим и связанна масса комичных моментов, но что мне понравилось больше всего юмор не грубый, все очень по- доброму и без перегибов. Честно сказать сериал приятно удивил, ведь в последнее время практически нет хороших комедий, а те что и есть переполнены глупым и пошлым юмором. Да и сюжет имеет смысл, ведь показывает что дружба и сплоченность команды Б, привела ее к победе и что самое главное, что она была получена честным путем.

Словом ситком мне очень понравился, все серии просмотрели буквально на одном дыхании, критиковать нечего ведь и юмор уместный и актеры справились замечательно, в общем хорошая и легкая в просмотре комедия.

• Команда Б

Самбурская Михаил
Тарабукин Борис
Дергачёв Сергей
премьера (мир) 19.01.2018
Читать все отзывы о (Команда Б)

Хотела посмотреть, чуть позже в интернете гляну...
Посмотрите хороший сериал)
Спасибо.
Хорошо что комедия и есть в свободном доступе)
Это точно)
Люблю комедийные фильмы)
И мне нравится осмотреть, что-то легкое и позитивное.
Сериал есть сериал- к нему предявы и так небольшие, а тут кроме Луны
больше нечего смотреть.