• Отзыв

На тряпки порвать!

Мой совет - никогда не связывайтесь с этим провайдером. У меня просто руки трясутся, когда вижу огромные растяжки этих наглых морд на улицах города, мне бесит, что из всех провайдеров wi-fi от лица города поставляют именно они.

Как жаль, что я не была знакома с отзывами и прочим. Несомненно, есть люди котором провайдер нравится, но они видимо не проходили процедуру отключения от него. А еще есть работники "Эр-телекома" (он же дом. ру), которые как собаки с цепи срываются на тех, кто скажет в сторону компании неласковое слово и тут же обзывают "агентами других провайдеров, потому что те теряют денежки из-за офигенного качества работы дома ру". Скажу сразу, если хоть один полезет ко мне с подобными комментариями - отвечать не буду. Слишком много нервов уже на вас угрохано, ребята.

А всех хороших людей хочу предупредить - не связывайтесь с ними. Я не пойму, как с такой работой они построили такую всероссийскую "империю". Итак, пользовалась услугами Эр-Телеком я всего 2 месяца. Угадайте, сколько я из них заплатила? Около 4 тысяч.

Подключились "по неопытности" по совету консультанта связного к этому оператору. "444 руб. за тв и интернет в первые три месяца! супер-пупер-акция, подключайтесь! " Подключились. Несколько раз за эти два месяца интернет барахлил, отключался, но всякое бывает, у других провайдеров с таким же сталкивались.

Через два месяца пришлось съезжать. Позвонила "попрощалась" с дом. ру и отправилась жить своей жизнью. Но не тут то было. Пошли смс-ки с долгом, в первый месяц не совсем поняла что это значит, думала просто забыли и как обычно напонимают, что нужно оплатить интернет, чтоб снова им пользоваться.

В общем, на момент заморозки договора у меня накапало 2400. Девушка консультант обещала, что через год все спишется и от нас отстанут. Но через год смс о том, что мне возобновят услуги и долг продолжить капать пришло снова.

Я не буду описывать, с какой злостью накинулась на нас девушка-консультант, какие были распальцовки, что дом. ру скупает остальных провайдеров и скоро станут единственными, кто будет оказывать такие услуги. Противно. Заплатили им эти несчастные 2400 и ушли.

Конечно моей ошибкой было то, что сразу не вернула им роутер. Но и сами напомнить и процедуру отключения рассказать, а не говорить "да-да, мы остановили вам поставление услуг, все". Да не выгодно им это, что тут говорить. И как показывают отзывы, у многих и на этом истории не заканчиваются.

Письмо из "Линдорф" или как они там называются, о вытрясании долгов, тоже приходило на адрес подключения, но этим дело и кончилось. А так тоже таких красочных историй об этом начиталась, что волосы дыбом.

Тематика, тип сайта Официальный сайт
Читать все отзывы о (domru.ru)

harleyquinn, вероятно, это частный случай. Я думаю, что тут все зависит от конкретных сотрудников компании. Сам являюсь пользователем Дом. ру уже около 8 лет, особых нареканий не возникало, в том числе и при переезде.
Возможно кому как повезет. Про такие частные случаи целая группа в контакте. В общем, аккуратнее надо быть (
Мы когда переезжали с одной квартиры на другую, то перезаключал и договор на новый адрес и проблем тоже не возникало
да уж, сами не очень довольны своим провайдером
Мы уже 10 лет пользуемся услугами дом. ру, и никаких проблем. А если случались, так было пару раз, то мастер быстро приезжал и исправлял проблему.