Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

На сегодняшний день МТС меня устраивает. Хороший тариф МТС Смартфон 0,50

С МТС я уже 10 лет. Одновременно с приобретением первого своего мобильного телефона я купила стартовый пакет Jeans, который впоследствии стал МТС. И чего за это время только не было! В последние несколько лет вообще нередко возникало желание выбросить СИМ-карту МТС и перейти на услуги другого мобильного оператора. Останавливало в такие моменты только то, что мои родители тоже на МТС, и в случае моего прощания с ними попрощаться бы пришлось и моей семье (а это несколько затратно и хлопотно). Да и папа мой частный предприниматель, и в случае изменения номера телефона возникал риск потери части клиентов.

Начну с хорошего. Сейчас у меня тарифный план "Смартфон 0,50" от МТС. И он меня устраивает полностью! За 50 копеек в день я получаю безлимитные звонки в сети и безлимитный мобильный Интернет. Интернет вполне сносный, можно без проблем зайти почитать новости, посмотреть прогноз погоды, найти нужный рецепт, просмотреть почту, скачать песенку и написать пару комментариев на СитиКей. В этом тарифе дешевые звонки на номера других мобильных операторов - всего 25 копеек за минуту без платы за соединение. Дешевые СМС-ки: за первую платишь 0,5 гривны, а остальные 49 сообщений в течении суток отправляешь бесплатно. К тому же, слышала, что Смартфон 0,50 сейчас можно покупать оптом - не за 0,50 гривны в день, а дешевле. Деталей этой услуги не знаю, до этого никак руки не дойдут.

Ну а теперь о плохом. МТС обнаглел. Качество связи со временем только ухудшается. После сильного дождя дозвониться никуда невозможно, качество связи иногда никудышнее. Бесят нововведения касательно смены тарифной модели - чтобы активировать новый тариф, необходимо пополнить счет на сумму 40 гривен одним платежом. У МТС отсутствуют нормальные, выгодные программы лояльности и бонусы для "старых" абонентов. Десять лет сидишь на их услугах, а благодарности никакой, кроме поздравительных сообщений на праздники и в День рождения.

А недавно МТС меня просто выводил из себя. Пользовалась некоторое время тарифом "Смартфон", поняла что дорого, решила менять. А выбора для смены не было - был предложен только один тарифный план, в котором давалось 0,5 часа в день бесплатных звонков на МТС. Правда, не совсем бесплатных, ежедневная плата составляла 0,50 грн. А по истечении этих 30 минут с меня снимались немаленькие деньги. А звонки на номера других мобильных операторов и городские стационарные телефоны - ужас, какие дорогие. В общем, деньги в то время МТС заработал на мне немаленькие.

Подведу итог. Для владельцев смартфонов рекомендую тариф "Смартфон 0,50". Больше ничего особо хорошего о современном МТС сказать не могу.

Читать все отзывы о (МТС)

Я уже 9 лет на Билайне! В плане отношения к старым клиентам они на высоте!
верна МТС уже много лет. ничем другим не пользовалась) все устраивает, кроме их выдумок а-ля "абонент разговаривает", когда это совсем не так)
Не слышала о подобных приколах МТС. Надо проверить.
Я с самого начала покупки еще первого своего телефона вроде как я помню сименс А-60, и тогда я сразу выбрал оператора МТС, и пользуюсь только их услугами и никогда не собирался менять оператора, т. к. в любых спорных ситуациях они решали все проблемы очень оперативно. И зона покрытия очень большая у этого оператора. В общем в мтс всегда были оптимальные цены для общения, конечно интернет не очень хороший но на телефоне он мне и не нужен. Поэтому этому оператору можно поставить твердую четверку, что нельзя сказать о других операторах. Вообщем МТС желаю процветания и успехов.