Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

На разок, неплохая

Вчера посмотрела все известный мультик про Д'Артаньяна и трех псов мушкетеров и когда нашла игрушку -Королевство кошек, то подумала как раз о том мультике, вспомнился момент, когда Д'Артаньян сбегал от целого королевства кошек. Так вот в игре как раз кошки и защищают свое королевство, и им нужно в этом помогать.

У кошек в игре есть целая цивилизация, а врагами злейшими для них как раз и являются собачки. От них нужно спасаться. Мы как раз и будем им в этом помогать выполняя роль защитника в образе бесстрашного кота! Получится это или нет, все зависит от того, насколько Вы овладеете мышкой). Собак - врагов будет очень много, потому ухо и глаз надо держать востро, игра не даст расслабиться).

Флеш Игра Защита королевства кошек-игрушка очень красивая, с хорошей озвучкой, содержанием. Но вот легкой ее назвать сложно, есть моменты, где придется напрячь мозги, так что рекомендую ее всем - и взрослым и деткам, старше 10 примерно. Думаю, будет интересно ее пройти один раз! Повторно в нее играть конечно будет неинтересно, разве что разработчики что-то еще придумают).

Читать все отзывы о (Флеш Игра Защита королевства кошек)