Рейтинг: Посуда

• Отзыв

На праздники пойдет!)

Этот красивый набор мне подарила моя мама на мое день Рождение. Раньше как жила с родителями то она никогда и не спрашивала что дарить, а вот когда вышла замуж, то теперь уже что я скажу. И вот захотелось мне какой-то красивый наборчик, вот и сказала маме об этом, притом предупредила чтобы не покупала дорогое, о где там, на весь этот набор, где всего понемногу, она вышла почти в 1000 гривен.

В этот набор входит посуда с шести разных мисочек. Получается что глубокие мыски (три штуки, самая большая, средняя и маленькая) и с трех тарелочек, также самая большая, затем "на каждого человека" и уже меньшая. Посуда мне очень нравится, красивая с нарисованными цветами не одного цвета. Еще ее плюс в том что она очень тяжелая. Спросите вы, в чем тут плюс? Да вот в том что у меня ребенок может посудой погрохать, то много перебил, а эта стоит (ттт).

Когда этот набор посуды на столе, очень красиво смотрится, в глубокие мыски хорошо насыпать салат, удобно брать, также много помещается. Также и та что для каждого очень удобная, не маленькая и все помещается.

Посуду эту я достаю только на праздники, а вот на каждый день у нас другая стоит. Классная, но дорогая.

• Набор посуды INTEROS Белая с цветами

Тип Набор посуды
Бренд INTEROS
Читать все отзывы о (Набор посуды INTEROS Белая с цветами)

яркие!
Да, мне также нравятся! :)