Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

На праздник не наденешь, и мусор вынести – не вариант

Недостатки:

их много

Здравствуйте. Пока искала дома нужный крем, среди косметических запасов, краем глаза заметила незнакомую коробочку и решила посмотреть, что там внутри. Как выяснилось позже, маме когда-то пришел в подарок от Avon комплект бижутерии «Зазеркалье».

Ну как комплект… там всего-навсего цепочка и подвеска, но названо почему-то так. Неоднократно встречался в каталоге, но в последнее время не замечала. И все же хочу рассказать о нем, - вдруг вернется на глянцевые страницы.

Знаю, что украшение даже ни разу не надевалось. Я специально сфотографировала все так, как прислали. Мне было бы стыдно отдать кому-то такой заказ. Смотрите сами: бархатная черная бумага в каких-то пятнах, крошках, и даже откуда-то взялась там синяя ниточка. Ну ладно, это может быть и единичный случай. Перейду к делу.

«Зазеркалье» представляет собой простецкую на вид цепочку из разных по размеру звеньев, покрытых серебрином. Видно, что сотрется в миг. Да и стиль такой, что хоть сразу меняй на приличную. Забавность в том, что кулон с нее не снимается, - еще раз не понимаю слово «комплект». Самый идеальный ракурс – это вид спереди. Так как металлический цветок расположен на дне толстого граненного стекла, при поворотах он заламливается и стекляшка смотрится некрасиво. Имеет зеленоватый оттенок, как обычная бутылка.

Честно говоря, я не представляю, куда можно надеть это украшение. Образ настоящей леди подпортит, - негоже носить такую дешевенькую на вид бижутерию, да и не женственная подвеска, как по мне. Сильно много акцентированных деталей. И корона-трезубец с малюсеньким камушком, и держатели стекляшки в виде цветов- накраплений, и внутри «Зазеркалья» точечная деталь, опять же со стразиком.

«Зазеркалье» не является двусторонним. Фото я сделала лишь для того, чтобы лицезрели со всех ракурсов. Не считаю эту побрякушку удачной, - она скорее испортит впечатление о тех, кто решится её надеть, чем послужит нужным аксессуаром. Ну не мусор же в таком выносить, в самом-то деле. Впрочем, хозяин-барин).

• Бижутерия Avon Комплект "Зазеркалье" (цепочка и подвеска)
  • Бижутерия Avon Комплект "Зазеркалье" (цепочка и подвеска) рисунок 2
  • Бижутерия Avon Комплект "Зазеркалье" (цепочка и подвеска) рисунок 3
  • Бижутерия Avon Комплект "Зазеркалье" (цепочка и подвеска) рисунок 4

Тип Бижутерия
Бренд Avon
Читать все отзывы о (Бижутерия Avon Комплект "Зазеркалье" (цепочка и подвеска))

Смотреться очень дёшево.
абсолютная правда.
Больше на детские безделушки похоже
на чересчур массивные безделушки) ну разве что ребёнку в игрушки там отдать, не знаю. для куклы
Цепочка удешевляет и без того дешевый на вид кулон. Такое разве что под куртку одевать, чтобы никто не видел)
только какой в этом смысл? )
Логика - это так скучно!
есть такое дело)
Дешево как-то выглядит данное "украшение"...
не то слово.