Рейтинг: Отели, санатории

• Отзыв

На одну ночь и не более

Достоинства:

Не далеко термальные купальни

Недостатки:

В целом нет

Я давно мечтала посетить термальные купальник в Косино (Закарпатская область), но реалии таковы, что не все желания исполняются как по взмах волшебной палочки. Есть более приоритетные направления. Но в прошлом году, будучи на лечении в Трускавце. Мы решили побывать в Берегово и в Косино, искупаться в термальных купальнях. В Береговой мы были несколько раз и примерно знаю сколько денег надо выделить на жилье и питание. А вот Костер впечатлило меня своими ценами, проживание в отеле стоит заоблачных денег. Далеко не каждый может себе позволить отель при комплексе. Да и само посещение купален "влетело в не малую копейку". О термальных купальнях Косино я писала, повторяться не буду. Встал насущный вопрос - где остановиться на ночь.

В селе Яноши, буквально не далеко от термальных купален остановились в частной гостинице Мериленд. Это частная усадьба, которая принимает гостей. Есть номера разной комфортности. Мы останавливались в двухместном улучшенном номере. Суть этого "улучшенного" номера в том, что туалет и дешевая в номере, а не на этаже. Мне вообще не понятны эти "удобства" на этаже В целом номер нормальный, все необходимое имеется. Но... Кровать двуспальная с серым, застиранным бельем. Набор полотенец, не знающих кондиционера для белья, есть в наличии. Номер обычный, ни чего выдающегося, сигнал вай-фай стабильный, вот это плюс. И машину можно во дворе поставить, это тоже плюс.

В номер надо подниматься по винтовой скрипучей лестнице.

На первом этаже кухня, можно приготовить или разогреть покушать.

Номер в отеле Мериленд нам обошелся в 350 гривен за сутки, за такую сумму можно найти отель получше в соседнем населенном пункте.

• Гостиница Мериленд, С. Яноши, Закарпатская область.
  • Гостиница Мериленд, С. Яноши, Закарпатская область. рисунок 2
  • Гостиница Мериленд, С. Яноши, Закарпатская область. рисунок 3
  • Гостиница Мериленд, С. Яноши, Закарпатская область. рисунок 4
  • Гостиница Мериленд, С. Яноши, Закарпатская область. рисунок 5

Тип Гостиница
Страна Украина
Город С. Яноши, Закарпатская область.
Услуги Кондиционер Интернет Паркинг
Читать все отзывы о (Гостиница Мериленд, С. Яноши, Закарпатская область.)

В целом, вроде номер неплохой и территория чистая. Раз туристов много, вот и цены гонят.
Постель и полотенца старые, застиранные. В соседнем селе такая же цена, но есть сауна за отдельную плату и кафе на территории.
Конечно, если есть выбор, то лучшее.