Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

На Новый 2017 год - в Polycent на елку

Достоинства:
  • елки в Полицент рассчитаны примерно на 20 человек

• удобное месторасположение
  • невысокая цена
  • интересно
  • есть скидки тем, у кого есть клубная карта

Следующий мой отзыв считаю нужным написать о центре Polycent, который находится на Китай – городе, а то я постоянно пишу о детских вещах, а о полезном досуге сына все никак не доберусь написать пару строк.
Мне нравится его увлечение, для начальной школы сконструировать вертолет и украсить его по своему вкусу, использовать модель дрель из лего как вентилятор, а также программировать игры, - это замечательно.
Еще мне нравятся детские новогодние елки в Polycent – они в корне отличаются, на мой взгляд, от других елок, на которых мы уже побывали с сыном. Это не массовое мероприятие, это праздник для группы 20 человек максимум. В действии участвует каждый ребенок, скучающих в кресле на таких елках я не видела. В прошлом году мы ходили в Polycent на Гео-Елку, в этом году собираемся на Космоелку, это что-то новенькое. Цена не завышена, по-моему, - билет на такие елки в этом году стоит 800-1000 рублей, и для тех, у кого есть клубная карта – скидка 25%. Для двухчасового зрелища нормально. Главное, что елка-то неординарная, необычная. На Гео-Елке было так: это был театрализованный праздник, где дети, в том числе и мой сын, были актерами, все принимали участие без исключения. Детей делили на команды для прохождения различных заданий в залах Геологического музея. Конкурсы и викторины научные, нужно было разгадать секрет геологического календаря, например.
Конечно, удивить детей на такой елке есть чем. Можно увидеть самородки, каменную мозаику, камни, меняющие цвет и многое другое.
Космо-Елка обещает быть еще интереснее: будет квест и интерактивный планетарий. Но об этом я напишу отзыв позже, после 24 декабря, так как мы взяли билет именно на это число.
Пы. сы. Не совсем пару строк получились, чуть больше, но надеюсь, не утомила вас своими рассказами)
Фото вставляю прошлогодние, с Гео-елки.

• Учебные курсы центр научно-технического творчества и развития Polycent, Москва (Россия) рисунок 2
  • Учебные курсы центр научно-технического творчества и развития Polycent, Москва (Россия) рисунок 3

Страна Россия
Город Москва
Тип Учебные курсы
Читать все отзывы о (Учебные курсы центр научно-технического творчества и развития Polycent, Москва (Россия))

прекрасный занимательный досуг для детей.
Я бы с удовольствием и в научный лагерь отправила бы ребенка к ним, уже подумываю над этим. Нанокемп называется, по-моему.
Это не совсем обычная ёлка, конечно. Скорее всего, там было интересно.
На гео-елке очень интересно было, по мотивам сказки "Семь подземных королей" все развивалось. Силу вулкана почувствовали дети, искали колонну из самого полезного и вкусного минерала на Земле (это была соль). Остались хорошие впечатления
прелесть какая, у нас не получится там побывать.
Другой город?
В другой стране.
Тогда конечно проблематично)
Интересная у вас елка
В этом году на Космоелку ходили в ЦМИТ Полицент Авиация и космос, отдельный отзыв писать буду) тоже суперская, обалденно зал был оформлен
прекрасно. почитаем
Космоелки только в декабре были, в январе Гео-елки будут еще. Посмотрела по расписанию
боженьки. я даже не знаю что означают эти словосочетания
Тогда вы наверно не знаете, что такое ионокрафт, ракетокрафт, хит-поинты) Я уже знаю, у меня сын с полицента еще не такие словосочетания приносит.. ) Они там все на одной волне уже разговаривают, у них одни интересы.
странно. пол слова понимаю, а вторую половину нет. ионо, поинт, ракето - знаю, а дальше уже сложнее...
Ионокрафт - это летательный аппарат без винтов и топлива, без вращающихся винтов, использует высокое напряжение, на этих курсах такие штуки и будут ребята создавать. Ракетокрафт - это создание модели ракеты и так далее. Хит поинтс - это электронная валюта в полиценте. Они получают их за хорошее поведение, за ответы на каверзные вопросы преподавателей, за участие в соревнованиях. Потом можно использовать ее на покупку 3д ручки, на скидку в научный детский лагерь и многое другое. Так поощряют детей
благодарю за ликбез