• Отзыв

На нервной почве чего только не накличешь на себя

Достоинства:

Последствия псориаза стали меньше

Недостатки:

Сложно сказать, ну стоимость хотелось бы ниже

На нервной почве заработала себе псориаз, никому не пожелаю такого заболевания - кожа практически все время зудит, краснеет, покрывается пузырями, очень больно. Мне ещё и 30 лет нет, а уже такая болячка. Летом все время в темных плотных водолазках хожу, стыдно раздеться. Постоянно на диете, на время помогают только гормональные мази, но приходится их менять - развивается привыкание. Стала искать, чем можно было бы себе помочь, но чтобы при этом и не навредить организму. Решила попробовать БАДы, раз уж обычное лечение не справляется. Подобрала в корал клубе капсулы кора муравьиного дерева, обратила внимание, что они действуют и как натуральный антибиотик, и против грибков помогают, повышают иммунитет и не содержат красителей и консервантов. Капсулы немного великоваты, читала в отзывах, что некоторые разводят их водой- мне так не понравилось, привыкла пить целиком, просто хорошо запиваю.

Сначала поняла, что по вечерам и ночами стала меньше чесаться, прямо высыпаться стала, пропила месяц- по-немногу стихла краснота, не так, чтобы совсем прошла, но реально менее яркая стала и нет пузырей. Допила всю банку- хватило на полтора месяца, хоть и рекомендуют курс месяц, но я «закрепила» результат.

Этим летом смогла носить более легкую одежду, от солнца все равно пряталась, но уже не под жаркими одеждами, а просто старалась ходить в тени. Теперь кору муравьиного дерева покупаю себе 3 раза в год, намного облегчили мою болезнь и помогли обрести уверенность в себе.

Тип товара БАД
Форма выпуска капсулы
Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (БАД Кора муравьиного дерева coral club)

Коллега болеет псориазом, надо будет ей посоветовать, хотя может быть и знает.