Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

На любителя

Ох уж эти новогодние праздники, куда не пойди – кругом сладости и вкусности. Даже я, та, которая никогда не страдала лишним весом, немного набрала, по вещам вижу. И все это благодаря в первую очередь сладостям. Именно от них и появились лишние килограммы. Но не так обидно, когда поправляешься от вкусных сладостей, обиднее – когда эти сладости невкусные, как например этот шоколад. Не знаю, почему его все так расхваливают? Я не нашла в нем никакой изюминки. Да, пахнет имбирем, да, красивый дизайн. Но вкус? Этот шоколад должен быть черным горьким. Именно так говорит сам производитель, но я не обнаружила этого вкус. Был просто обычный черный шоколад с вкраплениями лимонной стружки и имбиря. Причем лимонные цукаты мне показались жестковатыми. Мужу тоже шоколадка за 130 рублей не пришлась по вкусу. Я раньше пробовала настоящий итальянский шоколад, так этот с ним и в сравнение не годится, совершенно не то. Итальянский кстати язык присутсвует, на нем написано практически все на самой этикетке. А вот русский язык напечатан на спецальном вкладыше, наклейке, на самой этикетке. В этом составе я как раз и нашла заменители, ароматизаторы и стабилизаторы. В общем, букет всего «полезного», а потому шоколад доедать мы не стали, даже с кофе не пошел как-то, и покупать больше такое не будем.

• Шоколад Novi Nero Nero Горький с лимоном и имбирем
  • Шоколад Novi Nero Nero Горький с лимоном и имбирем рисунок 2
  • Шоколад Novi Nero Nero Горький с лимоном и имбирем рисунок 3

Тип Шоколад
Бренд Novi
Читать все отзывы о (Шоколад Novi Nero Nero Горький с лимоном и имбирем)

а я бы попробовала, хотя больше люблю молочный шоколад, но с лимоном имбирем - мне стало интересно)
попробуй, но вряд ли понравится
Я к праздникам специально не покупала конфет, чтобы соблазна не было
муж мой сладкое очень любит, птоому сладкое в доме - постоянно
Мы тоже спасти любим, особенно я выпечку разную люблю. Но стараюсь ограничить потребление таких продуктов.
Мужчины обычно больше сладкоежки. Я часто тоже встречала такое. Муж моей сестры только так и ждет, когда та вернется с работы, чтобы потрусить сумку, а там обязательно найдется конфетка)
Признаться, шоколада с имбирем пробовать и не приходилось мне. Хотя черный шоколад очень люблю, предпочитаю его молочному и пористому шоколаду. В последнем и не нахожу ничего от шоколада, только черный.
А насчет" полезного букета" - так научились делать подделки разные, людей просто обманывают.
Этот обман уже надоел, хочется платить деньги за качество, а не за добавки и химические соединения
На Новый год переели конфет, вроде и не хочется, но ещё бы съели, шоколадку, горький шоколад люблю Спасибо!
мы тоже переели, но еще не доели, куча сладкого под сосной)